Методическое объединение учителей физической культуры, технологии, ОБЖ

Рагимова Ольга Вячеславовна Руководитель МО учителей физической культуры, технологии, ОБЖ

Специальность: учитель физической культуры
Стаж: общий — 33 года, педагогический — 24 года
Награды, звания: Грамота управления образования мэрии г. Ярославля
Курсы ПК:
  • ИРО 2011 72 ч «Преподавание предмета «Физическая культура» в соответствии с ФГОС общего образования»
  • ИРО 2013 24 ч «Управление педагогическим процессом в условиях реализации ФГОС»
Преподаваемые предметы, классы: физическая культура (2а, 2б, 2в, 2г, 8а, 8б, 8в, 8г)

Ивашкова Ольга Владиславовна

Должность: учитель технологии
Специальность: учитель обслуживающего труда
Стаж: общий — 39 лет, педагогический — 28 лет
Курсы ПК:
  • ИРО 2015 6 ч «Особенности проведения урока технологии и его анализ в соответствии с требованиями ФГОС ООО (Технологии введения дома)»
  • ИРО 2015 24 ч «ФГОС: содержание и методика обучения кулинарии и технологиям обработки текстильных материалов»
  • ИРО 2015 72 ч «ФГОС: технология самосовершенствования личности»
Преподаваемые предметы, классы: технология (5а, 5б, 5в, 6а, 6б, 6в, 6г, 7а, 7б, 7в, 8а, 8б, 8в, 8г — девочки); изобразительное искусство (9б); черчение (9б)

Квашнин Иван Александрович

Стаж: общий — 3 года, педагогический — 3 года
  • ИРО 2015 72 ч «ФГОС: технология самосовершенствования личности»
Преподаваемые предметы, классы: физическая культура (3а, 3б, 3в, 3г, 9а, 9б, 9в, 10а, 10б, 11а, 11б — юноши); технология (6а, 6б, 6в — мальчики)

Кононова Людмила Ивановна

Специальность: учитель физического воспитания
Стаж: общий — 38 лет, педагогический — 38 лет, в нашей школе — 32 года
Награды, звания: звание «Отличник народного просвещения»
Курсы ПК:
  • ИРО 2011 36 ч «Методика проведения занятий ритмической гимнастики в рамках организации 3-го часа физической культуры в школе»
  • ИРО 2015 72 ч «ФГОС: технология самосовершенствования личности»
  • ФГАОУ ДПО АПК и ППРО г. Москва 2016 72 ч «Психолого-педагогические технологии работы с одаренными учащимися»
Преподаваемые предметы, классы: физическая культура (10а, 10б, 11а, 11б — девушки)

Крылов Дмитрий Александрович

Должность: учитель технологии
Специальность: технология и предпринимательство
Стаж: общий — 4 года, педагогический — 4 года
Преподаваемые предметы, классы: технология (6а, 6б, 6в, 6г, 7а, 7б, 7в — мальчики)

Напалков Евгений Юрьевич

Образование: высшее, Костромской ГУ им. Н. А. Некрасова
Категория: молодой специалист
Стаж: общий — 2 года, педагогический — 2 года
Преподаваемые предметы, классы: физическая культура (1а, 1б, 1в, 1г, 4а, 4б, 4в, 4г)

Цой Игорь Александрович

Должность: преподаватель-организатор ОБЖ, учитель технологии
Образование: высшее, Ярославское высшее военное финансовое училище; ГОБУ ДПО ЯО «Учебно-методический центр по ГО и ЧС»; ЯГПУ им. К. Д. Ушинского (4 курс)
Специальность: экономист; работник структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области ГО и ЧС»
Стаж: в Вооруженных силах — 27 лет, в нашей школе — 5 лет
Награды, звания: Подполковник запаса. Награжден медалями Министерства Обороны РФ, Главкома ВМФ, Почетными грамотами МО РФ и Главкома
Курсы ПК:
  • НОУ ДПО ИПК «Конверсия» — Высшая школа бизнеса 2013 72 ч «Психолого-педагогическая компетентность современного преподавателя»
Преподаваемые предметы, классы: технология (5а, 5б, 5в, 8а, 8б, 8в, 8г — мальчики); основы безопасности жизнедеятельности (8а, 8б, 8в, 8г, 10а, 10б, 11а, 11б)

Четырин Михаил Валентинович

Стаж: общий — 4 года, педагогический — 4 года
  • ИРО 2015 72 ч «ФГОС: технология самосовершенствования личности»
Преподаваемые предметы, классы: физическая культура (5а, 5б, 5в, 6а, 6б, 6в, 6г, 7а, 7б, 7в)

Последнее обновление страницы: