Методическое объединение учителей математического цикла

Тынянская Екатерина Михайловна

Образование: высшее, ЯГПУ им. К. Д. Ушинского
Специальность: математика с дополнительной специальностью английский язык
Категория: первая
Стаж: общий — 5 лет, педагогический — 5 лет
Награды, звания: абсолютный победитель Третьего городского конкурса профессионального мастерства педагогов общеобразовательных учреждений муниципальной системы образования «Педагогические надежды»
Курсы ПК:
  • ГЦРО 2013 36 ч «Адаптация и профессиональное становление молодого специалиста в образовательном учреждении»
  • ГЦРО 2014 36 ч «Конкурс профессионального мастерства как один из этапов профессионального становления и самореализации молодых специалистов в общеобразовательном учреждении»
  • ГЦРО 2015 36 ч «Современный урок математики в контексте ФГОС»
  • Международная организация EDUCARE 2017 20 ч «Эффективные технологии обучения для развития умений и компетенций учеников 21 века»
Преподаваемые предметы, классы: математика (6а, 6б, 6в, 6г, 10а, 10б, 11а, 11б)

Зеткина Оксана Валерьевна

Должность: учитель экономики
Образование: высшее, ЯрГУ им. П. Г. Демидова (математический факультет и экономический факультет)
Специальность: экономист
Стаж: общий — 27 лет, педагогический — 18 лет
Награды, звания: кандидат экономических наук
Преподаваемые предметы, классы: экономика (10а, 10б, 11а, 11б); профессиональное самоопределение (9-е)

Красавина Надежда Александровна

Образование: высшее, ЯГПИ им. К. Д. Ушинского
Специальность: учитель математики и французского языка
Стаж: общий — 33 года, педагогический — 33 года
Награды, звания: звание «Почетный работник общего образования»
Курсы ПК:
  • ГЦРО 2012 72 ч «ИКТ как ресурс развития профессиональной компетентности в условиях введения ФГОС»
  • ИРО 2013 24 ч «Управление педагогическим процессом в условиях реализации ФГОС»
  • ГЦРО 2014 24 ч «Технология проблемного диалога в практике работы образовательной организации в условиях реализации ФГОС»
  • Педагогический университет «Первое сентября» 2015 72 ч «Теория и практика педагогического общения»
  • ИРО 2015 72 ч «ФГОС: технология самосовершенствования личности»
Преподаваемые предметы, классы: математика (7а, 7б, 7в)

Лавровская Ольга Борисовна

Должность: учитель информатики
Образование: высшее
Преподаваемые предметы, классы: информатика и ИКТ (6а, 6б, 6в, 6г, 7а, 7б, 7в, 8а, 8б, 8в, 8г, 11а, 11б)

Мантурова Тамара Александровна

Образование: высшее, Борисоглебский ГПУ
Специальность: учитель математики и физики
Стаж: общий — 45 лет, педагогический — 41 год, в нашей школе — 32 года
Награды, звания: звание «Отличник народного просвещения»; Почетная грамота Департамента образования Ярославской области
Курсы ПК:
  • ЦРО 2010 72 ч «Повышение профессиональной компетентности учителя математики основной школы, методика подготовки учащихся 9-х классов к итоговой аттестации в новых формах»
Преподаваемые предметы, классы: математика (8а, 8б, 10а, 10б)

Нерадовская Елена Николаевна

Должность: заместитель директора по ИКТ, учитель информатики
Образование: высшее, ЯГПУ им. К. Д. Ушинского
Специальность: учитель математики и информатики
Стаж: общий — 20 лет, педагогический — 20 лет, в нашей школе — 16 лет
Курсы ПК:
  • Академия АЙТИ г. Москва 72 ч «Установка и администрирование пакета свободного программного обеспечения»
  • ГЦРО 2010 72 ч «Внедрение интерактивной доски в образовательный процесс»
  • ЦОР ЦФО 2011 72 ч «Современные информационные технологии в образовании»
  • ГЦРО 2012 72ч «Построение новой модели методической системы школы как необходимое условие введения и реализации ФГОС»
  • ИРО 2014 20 ч «Подготовка экспертов предметных комиссий ОГЭ. Информатика и ИКТ»
  • ИРО 2015 72 ч «ФГОС: технология самосовершенствования личности»
Преподаваемые предметы, классы: информатика и ИКТ (5а, 5б, 5в, 6а, 6б, 6в, 6г, 7а, 7б, 7в, 9а, 9б, 9в, 10а, 10б, 11а, 11б); математика (8г)

Сагинова Елена Сергеевна Руководитель МО учителей математического цикла

Образование: высшее, ЯрГУ им. П. Г. Демидова
Специальность: математик, преподаватель
Категория: первая
Стаж: общий — 28 лет, педагогический — 28 лет
Курсы ПК:
  • АПКиППРО г. Москва 2015 72 ч «Психолого-педагогические технологии поддержания и развития творчества учащихся: реализация требований ФГОС»
  • ИРО 2015 72 ч «ФГОС: технология самосовершенствования личности»
Преподаваемые предметы, классы: математика (8а, 9а, 9б, 9в, 11а, 11б)

Последнее обновление страницы: