Приём в классы профильного обучения (10 класс)

Последние новости для поступающих

Все новости для поступающих

МОУ «Средняя школа № 49» в 2017–2019 учебном году организует обучение на уровне среднего общего образования по следующим профилям:

• физико-математический;
  • социально-экономический;
  • социально-гуманитарный;
  • химико-биологический.

Прием в классы профильного обучения осуществляется по результатам индивидуального отбора в соответствии с Порядком проведения индивидуального отбора в класс (группу) профильного обучения МОУ «Средней школы № 49». Общее количество вакантных мест — 60.

Предметы, определенные Учреждением для составления рейтинга индивидуального отбора для получения среднего общего образования в классе (группе) профильного обучения в 2017–2019 учебных годах

Наименование профиляБаллы ГИА** (обязательный предмет)Баллы ГИА** (предмет по выбору)*Отметки** из аттестата об основном общем образовании
Физико-математическийматематикафизика или информатика и ИКТфизика, информатика и ИКТ
Социально-экономическийматематикаобществознание или географияобществознание, география
Социально-гуманитарныйрусский языкобществознание или история или английский язык или литератураобществознание, история
Химико-биологическийматематикахимия или биологияхимия, биология

* — участник индивидуального отбора предоставляет результаты только одного из предложенных предметов.
** — баллы и отметки приводятся в соответствие со 100-бальной шкалой (с целью обеспечения равных возможностей всех участников индивидуального отбора).

Для участия в индивидуальном отборе предоставляются следующие документы:

• заявление на участие в индивидуальном отборе (по форме ОУ);
  • выписка из протокола результатов ГИА по образовательным программам основного общего образования (в соответствии с выбранным профилем — см. таблицу выше);
  • копия аттестата об основном общем образовании;
  • копии документов, подтверждающих наличие преимущественного права приема (перевода) в класс профильного обучения (при наличии);
  • копии документов, подтверждающих право приема (перевода) вне зависимости от количества рейтинговых баллов (п. 1.5 Порядка) (при наличии).
docЗаявление на участие в индивидуальном отборе в профильный класс docСогласие на обработку персональных данных

Прием документов будет осуществляться секретарем школы с 28 по 29 июня 2017 г. с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00.

Работа Комиссии по индивидуальному отбору состоится 03 июля 2017 года. Личное присутствие обучающегося и (или) родителей (законных представителей) в день работы Комиссии не предполагается.

В случае отсутствия результатов ГИА или аттестата об основном общем образовании на момент подачи заявления, срок предоставления выписки из протокола результатов ГИА будет продлен.

Последнее обновление страницы: