Страница класса 6а

Классный руководитель — Гомзина Елена Леонидовна.
Учитель 1–4 классов — Алимпиева Анна Валерьевна.

Школа — это целый мир, полный знаний и эмоций. Она объединяет нас желанием учиться и познавать что-то новое.

Нам очень повезло, что мы учимся во 2а классе. Ведь все ребята очень добрые, отзывчивые, милые, и каждый из них стремится иметь успех. Мы учимся выручать друг друга в трудную минуту. От других классов мы отличаемся активностью, подвижностью, веселостью. Между собой живем очень дружно.

В нашем классе бывают очень веселые и интересные праздники. Мы поздравляем друг друга с днем рождения и угощаем сладостями. Мы всегда участвуем в разных школьных, городских и областных мероприятиях и конкурсах. Хоть не всегда побеждаем, но всегда рады нашим маленьким успехам. Вместе с учительницей мы посещаем музеи, театры, выставки, путешествуем по городам и селам.

На переменках мы общаемся, делимся секретами и играем в разные игры. Все это нас сближает и объединяет. Все вместе мы — 2а класс: жизнерадостный, веселый, активный. В нашем классе мы ищем и находим друзей и определяемся в выборе увлечений, впервые сталкиваемся с жизненными трудностями и радуемся своим первым победам.

Наш класс — классный. В школе мы проведем вместе 11 лет. Наверное, мы будем всегда вспоминать об этом незабываемом периоде жизни!

Из сочинений учеников 2а класса