Страница класса 8а

Классный руководитель — Чарная Наталья Олеговна.
Учитель 1–4 классов — Волоцкая Анна Геннадьевна.

Название:

«Экипаж»

Девиз:

«Наш экипаж — одна семья»

Законы класса:

  1. Закон поднятой руки.
  2. Относись к одноклассникам так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе.
  3. Никого не вини в своих неудачах, работай над собой.
  4. Проявляй активность в классных делах и школьных мероприятиях.
  5. Будь справедливым и готовым прийти на помощь.

Актив класса

  • Антропова Полина
  • Кукина Полина
  • Смирнова Софья
  • Орлеанская Ксения

Внеурочная деятельность

Фамилия, Имя Кружки, секции Увлечения Поручения
Алексеева Софья Фристайл, прыжки на лыжах Акробатика Ответственный за дневники
Антощук Алина Бассейн, театральный кружок Танцы, театр Член малого совета школы
Антропова Полина ИЗО, плавание Рисование Член малого совета школы
Беликов Ярослав Хоккейная школа Хоккей, шашки Проверка учебников
Бобкова Кристина Танцы «Хип-хоп» Танцы и птицы Ответственный за тетради
Ботова Юлия Школа музыки, рисование Чтение, рисование Медицинский сектор
Буликова Римма Изостудия, музыкальная школа Рисование, музыка Ответственный за дисциплину
Волоцкий Иван Судомоделирование Футбол Ответственный за журнал
Воробьёв Михаил Рисование Рисование Ответственный за дневники
Воронцова Майя Танцевальный кружок Рисование, танцы Уход за цветами
Гришаева Татьяна Синхронное плавание, акробатика Рисование, настольные игры Уход за цветами
Добрякова Татьяна КСК «Кабриолет», «Интерленг» английский язык, бассейн Лошади Ответственный за столовую
Ершова Александра Фигурное катание, танцы, музыка, рисование, плавание Фигурное катание, танцы, музыка, рисование, плавание Ответственный за доску
Ильинская Ксения Танцевальный кружок «Босиком» Танцы, рисование, чтение, английский язык Культурно-массовый сектор
Канцырева Евгения Танцы «Хип-хоп», музыка Танцы, музыка Проверка рабочих мест
Карпычев Леонид Школьные кружки Проверка учебников
Колотилова Татьяна Ансамбль танца «Счастливое детство» художественная школа № 5 Танцы Культурно-массовый сектор
Кукина Полина Вокал, английский язык, танцы Катание на коньках Помощник учителя
Кускова Елизавета Музыкальная школа, бальные танцы Плетение, танцы Ответственная за тетради
Кудрявцева Милана Каратэ Рисование Ответственный за доску
Лилеев Никита Футбол Спорт Спортивный сектор
Ляпков Александр Кружки в школе Футбол, шашки и домино Проверка рабочих мест
Мурин Тимофей Кружки в школе Спорт Ответственный за дисциплину
Мутовкина Ольга Волейбол, «Школа моделей» Волейбол и английский язык Ответственный за доску
Носенко Иван Греко-римская борьба Сочинение стихов Ответственный за учебники
Орлеанская Ксения Танцы, рисование, английский язык Танцы Член малого совета школы, ответственный за оформления странички класса на сайте школы
Остапчук Елизавета Рисование, музыка Рисование Культурно-массовый сектор
Перцев Глеб Греко-римская борьба Шахматы Спортивный сектор
Потапов Евгений Каратэ Фотографирование Ответственный за дисциплину
Смирнов Никита Плавание, борьба Катание на лыжах Спортивный сектор
Смирнова Софья Синхронное плавание, английский язык Плетение Помощник учителя, ответственный за дежурство по классу
Хамхоев Илез Шахматы Футбол Медицинский сектор

Последние новости о классе

Архив новостей по учебным годам

Последнее обновление страницы: