Страница класса 8б

Классный руководитель — Неделяева Елена Михайловна.
Учитель 1–4 классов — Ушакова Ирина Ивановна.

Наш гимн

Самый чудесный на свете
Самый любимый наш класс
Здесь повзрослели мы вместе
Здесь мы влюблялись не раз
Класс мой класс
На всю мою жизнь и сейчас

Припев:

Буду помнить я всегда
Школьные дни и года
Любимый класс я тебя
Никогда, никогда не забуду
Будет мне снится всегда
Школьная наша семья
Учитель школьный, друзья
Я вас никогда не забуду
Сколько промчалось уроков
Сколько прочитано книг
На переменах веселых
Мы так любили шутить
Класс мой класс
На всю мою жизнь и сейчас

Припев.

Через года загляну я
Там — я хочу одного
Класс я прошу — не теряйся
Будем дружить всем назло
Класс мой класс
Нас всю мою жизнь и сейчас

Припев.

Наши Дни Рождения:

  • Акулова Елизавета — 23 июня;
  • Антощенков Артём — 17 июня;
  • Баюн Оксана — 6 августа;
  • Галихматова Анна — 1 октября;
  • Галкин Дмитрий — 2 июля;
  • Евстифеева Анна — 28 июля;
  • Заварин Михаил — 19 мая;
  • Зеленкова Анна — 26 января;
  • Зотова Анастасия — 7 декабря;
  • Игнатьев Евгений — 28 апреля;
  • Козлова Екатерина — 6 марта;
  • Коногов Кирилл — 29 января;
  • Ломтев Матвей — 5 сентября;
  • Лунькова Юлия — 5 ноября;
  • Мехтиева Мадина — 9 июля;
  • Моторин Антон — 1 августа;
  • Мурадян Ани — 2 сентября;
  • Павленко Владислав — 15 декабря;
  • Пармёнычев Георгий — 22 июля;
  • Плотцова Полина — 31 июля;
  • Полозов Артем — 14 сентября;
  • Скобелкина Валерия — 21 сентября;
  • Смирнов Александр — 20 февраля;
  • Смирнов Матвей — 21 октября;
  • Смирнова Полина — 20 августа;
  • Столярова Ксения — 2 января;
  • Сушанова Алёна — 5 декабря;
  • Филиппова Софья — 27 мая;
  • Черницын Иван — 4 июля;
  • Шиханов Георгий — 12 мая.

Наши увлечения

  • Акулова Елизавета — ДШИ № 5 сольное пение, ДК Красный Перекоп вокал;
  • Баюн Оксана — ДК Энергетик;
  • Галихматова Анна — ДЦ Восхождение художественное рисование;
  • Галкин Дмитрий — ДК им. Добрынина «Счастливое детство»;
  • Заварин Михаил — СДЮШОР № 17 самбо;
  • Зеленкова Анна — ДШИ им. Собинова хореография;
  • Зотова Анастасия — ДШИ им. Алмазова вокал;
  • Коногов Кирилл — МК «Гигант» брейкданс;
  • Ломтев Матвей — СДЮШОР № 16 шахматы;
  • Лунькова Юлия — Школа танцев «BOSTON»;
  • Моторин Антон — ДК им. Добрынина «Счастливое детство», ДШИ № 1 фортепиано;
  • Павленко Владислав — ГОУ ДОД ДЮСШТ большой теннис;
  • Парменычев Георгий — Школа олимпийского резерва № 1;
  • Плотцова Полина — ДШИ им. Алмазова фортепиано;
  • Полозов Артём — СДЮШОР № 1 полиатлонн;
  • Столярова Ксения — ДЮСШ № 1 спортивная стрельба;
  • Сушанова Алена — ДКЖ хореографическая студия «Ярилица»;
  • Филиппова Софья — ФОК большой теннис, ДШИ им. Собинова рисование;
  • Черницын Иван — плавание;
  • Шиханов Егор — ХК «Локомотив».

Последние новости о классе

Архив новостей по учебным годам

Последнее обновление страницы: