Победители и призеры олимпиад

2014–2015

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

  • Кондрюков Илья (9а)
    • литература, победитель;
    • русский язык, призер;
    • история, призер;
    • биология, призер;
    • география, участник регионального этапа (5 место);
  • Бондарь Алексей (11б)
    • география, победитель;
    • математика, призер;
    • английский язык, участник регионального этапа;
  • Белевин Михаил (10б)
    • история, призер;
    • право, призер;
  • Сидоров Арсений (8в) — английский язык, призер;
  • Комиссарова Мария (10а) — обществознание, победитель;
  • Абрамов Филипп (10а) — право, победитель;
  • Огромнов Артем (11а) — физическая культура, победитель;
  • Шкулев Дмитрий (11а)
    • экономика, призер;
    • право, призер;
  • Головко Александр (11б) — английский язык, призер;
  • Смирнова Мария (11б) — обществознание, призер;
  • Захарова Мария (7а) — русский язык, призер;
  • Буховцова Кристина (8в) — русский язык, призер;
  • Чернова Елизавета (11б) — русский язык, призер;
  • Горохов Семен (8а) — химия, призер;
  • Зубов Матвей (7в) — биология, призер;
  • Леонтьев Алексей (7а) — биология, призер;
  • Гальперин Григорий (11б) — биология, призер.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

  • Кондрюков Илья (9а)
    • русский язык, призер;
    • история, призер;
    • география, призер;
  • Бондарь Алексей (11б)
    • география, призер;
    • английский язык, призер;
  • Шкулев Дмитрий (11а) — право, призер;
  • Головко Александр (11б) — английский язык, призер;
  • Смирнова Мария (11б) — обществознание, призер;
  • Комиссарова Мария (10а) — обществознание, призер.

2013–2014

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

  • Кондрюков Илья (8а)
    • русский язык, победитель;
    • химия, призер;
    • география, призер (1 место);
    • литература, призер;
    • биология, призер;
  • Комиссарова Мария (9а) — обществознание, победитель;
  • Белевин Михаил (9б) — право, призер;
  • Абрамов Филипп (9в) — география, призер;
  • Шкулев Дмитрий (10а)
    • русский язык, призер;
    • право, призер;
  • Чистякова Татьяна (10а) — литература, призер;
  • Сидоров Арсений (7в)
    • английский язык, призер;
    • биология, призер;
  • Лебедева Варвара (8в) — русский язык, призер.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

  • Комиссарова Мария (9а) — обществознание, призер (3 место);
  • Белевин Михаил (9б) — право, призер (3 место);
  • Шкулев Дмитрий (10а) — право, призер.

2012–2013

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады

Предмет ФИО Класс Результат
Математика Гайдук Эльвира Васильевна 11в Диплом призёра
Захаренко Дмитрий Сергеевич 11в Диплом призёра
Литература Кондрюков Илья Игоревич Диплом призёра
Английский язык Андронова Анна Вячеславовна 11б Диплом призёра
Кирющенко Анастасия Сергеевна 11б Диплом призёра
Экономика Филиппова Анна Валерьевна 10а Диплом призёра
Гордеева Анастасия Анатольевна 11б Диплом призёра
Физика Кондрюков Илья Игоревич Диплом призёра
Биология Комиссарова Мария Станиславовна Диплом победителя
Голубева Елизавета Вадимовна 11а Диплом призёра
География Кондрюков Илья Игоревич Диплом призёра
Комиссарова Мария Станиславовна Диплом победителя
Вавилова Мария Александровна Диплом призёра
Уварова Арина Владимировна Диплом призёра
Бондарь Алексей Игоревич 10а Диплом призёра
Ососков Никита Олегович 11в Диплом призёра
Обществознание Комиссарова Мария Станиславовна Диплом призёра
Абрамов Филипп Михайлович Диплом призёра
Сердюков Семен Борисович 10б Диплом призёра
Филиппова Анна Валерьевна 10а Диплом призёра
Гордеева Анастасия Анатольевна 11б Диплом призёра
Химия Комиссарова Мария Станиславовна Диплом победителя
Вавилова Мария Александровна Диплом призера
Русский язык Кондрюков Илья Игоревич Диплом призера
Шкулёв Дмитрий Александрович Диплом призера
Право Кассин Дмитрий Ильич Диплом призёра
Липатников Сергей Алексеевич 10а Диплом победителя
Овсянникова Анна Александровна 10б Диплом призёра
Гордеева Анастасия Анатольевна 11б Диплом победителя
История Вавилова Мария Александровна Диплом победителя
Абрамов Филипп Михайлович Диплом призёра
Комиссарова Мария Станиславовна Диплом призёра

Региональный этап Всероссийской олимпиады

  • Ососков Никита (11в) — география, победитель.
  • Чистякова Мария (11б) — английский язык, призер;
  • Бондарь Алексей (10а) — география, призер.

Заключительный этап Всероссийской олимпиады

  • Ососков Никита (11в) — география, призер.

2011–2012

Региональный этап Всероссийской олимпиады

  • Амелина Дарья (11в) — история, 1 место;
  • Гордеева Анастасия (10б) — право, 1 место;
  • Ососков Никита (10в) — география, 1 место;
  • Бондарь Алексей (9а) — география, 1 место.

2010–2011

Региональный этап Всероссийской олимпиады

  • Амелина Дарья (10в) — география, 1 место;
  • Ососков Никита (9в) — география, 1 место.

Последнее обновление страницы: