Нашей школе 80 лет

В 2017 году средней школе № 49 г. Ярославля исполняется 80 лет. Поздравляем всех выпускников, учащихся, учителей и ветеранов педагогического труда с этим славным юбилеем.

Юбилей школы — это событие, к которому все люди относятся по-разному. Для одних — это повод окунуться в атмосферу прежних лет и встретиться с одноклассниками. Для других — приятная возможность пообщаться со своими учителями. Для третьих — способ порадовать знакомых своими достижениями.

А для коллектива школы юбилейные торжества дают основание для того, чтобы подвести промежуточные итоги, порадоваться успехам учеников и выпускников и с гордостью рассказать о достижениях и победах школы № 49 сегодня. Торжество состоится 25 ноября.