Дополнительное образование

ПФДО — это новая схема финансирования дополнительного образования. Система призвана предоставить детям возможность обучаться бесплатно, используя бюджетные средства, в любой организации, в том числе и частной.

График приёма родителей в школе № 49 по вопросам оформления сертификатов:

• Понедельник: 17:00–18:00., каб. 24, Нерадовская Елена Николаевна;
  • Среда: 17:00–18:00., каб. 32, Пушкова Ирина Александровна;
  • Пятница: 17:00–18:00., каб. 26, Берестовая Жанна Александровна.

Для оформления заявления на получение сертификата вам понадобятся:

• документ, удостоверяющий вашу личность;
  • документ, удостоверяющий личность ребенка;
  • документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Активировать сертификат необходимо в течение 3 дней, обратившись в образовательную организацию — список можно увидеть на сайте. Чтобы активировать сертификат, вы также можете обратиться в «Среднюю школу № 49», в кабинет № 12 (канцелярия), по графику: понедельник — пятница, с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 16:00.

При себе необходимо иметь следующие документы:

• документ, удостоверяющий Вашу личность;
  • документ, удостоверяющий личность ребенка;

Информация по телефону: 21-46-95.

pdfПамятка родителям учащихся о получении сертификата дополнительного образования pdfОрганизация работы с родителями по получению сертификата дополнительного образования

Последнее обновление страницы: