Дополнительное образование

ПФДО — это новая схема финансирования дополнительного образования. Система призвана предоставить детям возможность обучаться бесплатно, используя бюджетные средства, в любой организации, в том числе и частной.

Для оформления заявления на получение сертификата вам понадобятся:

• документ, удостоверяющий вашу личность;
  • документ, удостоверяющий личность ребенка;
  • документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Активировать сертификат необходимо в течение 3 дней, обратившись в образовательную организацию — список можно увидеть на сайте. Чтобы активировать сертификат и проконсультироваться по вопросам оформления, вы также можете обратиться в «Среднюю школу № 49», в кабинет № 12 (канцелярия), по графику:

• понедельник — с 9:00 до 13:00;
  • четверг — с 9:00 до 13:00.

При себе необходимо иметь следующие документы:

• документ, удостоверяющий Вашу личность;
  • документ, удостоверяющий личность ребенка;

Информация по телефону: 21-46-95.

pdfПамятка родителям учащихся о получении сертификата дополнительного образования pdfОрганизация работы с родителями по получению сертификата дополнительного образования pdfИнформация о дополнительном образовании для детей с ОВЗ pdfИнструкция записи ребенка на программы дополнительного образования pdfИнформация для родителей pdfОбзор личного кабинета ребенка pdfПамятка ОФД pdfПамятка о получении именных сертификатов дополнительного образования pdfО внесении изменений в Положение о ПФДО в г. Ярославле

Последнее обновление страницы: