Туризм

Информация об успехах учеников нашей школы в туристических дисциплинах, сгруппированная по учебным годам.

2015–2016

  • Кубок города по туризму (средняя группа), туристическое ориентирование — 2 место.
  • Кубок города по туризму (средняя группа), водный туризм — 3 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), визитка — команда: капитан Исакова Анастасия, Шацкий Алексей, Белоусова Екатерина, Камзолов Павел, Шацкий Артем, Хить Алексей, Кропина Софья, Ушаков Владислав2 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), вязка узлов, общий зачет (девушки + юноши): Исакова Анастасия, Шацкий Алексей2 место.

2014–2015

  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), визитка — команда: капитан Колесов Леонид, Нерадовский Павел, Горя Ника, Филоненко Екатерина, Исакова Анастасия, Белоусова Екатерина, Камзолов Павел, Шацкий Артем1 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), конкурсная программа — 2 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), вязка узлов, общий зачет (девушки + юноши) — 1 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), вязка узлов, девушки — Филоненко Екатерина3 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), вязка узлов, юноши — Колесов Леонид3 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), соревнование «Московский лабиринт» — 1 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), соревнование «Юмористическая эстафета» — 2 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), скалодром среди девушек — Горя Ника1 место.

2013-2014

  • Кубок города по туризму (средняя группа), туристическое ориентирование — 3 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), визитка — команда: капитан Мелихова Ксения (8а), Потапова Кристина (8а), Колесов Леонид (7а), Козлов Артем (7а), Филоненко Екатерина (7а), Горя Ника (7а), Нерадовский Павел (7а), Седов Николай (7а), Лузина Мария (8а) — 2 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), конкурсная программа — 2 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), вязка узлов (девушки + юноши) — Мелихова Ксения (8а), Колесов Леонид (6а), 2 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), соревнование «Московский лабиринт» — 3 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), конкурс костровых — Колесов Леонид (6а) — 2 место.

2012-2013

  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), визитка — 1 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), конкурсная программа — 1 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), вязка узлов — Мелихова Ксения (7а) — 1 место среди девочек.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), конкурс «Лабиринт» — Мелихова Ксения (7а) — 2 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), конкурс костровых — Колесов Леонид (6а) — 2 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), дартс — Колесов Леонид (6а), Козлов Артем (6а) — 1 место.
  • Кубок города по туризму в залах (младшая группа) — 2 место.

2011-2012

  • Кубок города по туризму (младшая группа), общий зачет — 2 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), визитка — 1 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), конкурсная программа — 2 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), конкурс костровых — Колесов Леонид (5а) — 3 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), вязка узлов — Мелихова Ксения (6а) — 2 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), вязка узлов — Конина Елизавета (6г) — 3 место.

2010-2011

  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), визитка — 3 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), конкурсная программа — 3 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), вязка узлов — Шкурин Роман (7а) — 2 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), московский лабиринт — Смирнова Дарья (8в) — 3 место.

2009-2010

  • Кубок города по туризму (младшая группа), лыжный туризм — 3 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), общий зачет — 3 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), визитка — 1 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), командная туртехника — 3 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), вязка узлов, юноши — Шкурин Роман (6а) — 1 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), вязка узлов, девушки — Гордеева Анастасия (8а) — 3 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), футбол — 2 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), вязка узлов — 2 место.

2008-2009

  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), общий зачет — 3 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), ориентирование по выбору — 1 место.

2007-2008

  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), туристическая эстафета — 3 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), визитка — 3 место.
  • Городские соревнования по туризму (средняя группа), вязка узлов — Щукарева Елизавета (7а) — 2 место.

Последнее обновление страницы: