Спортивные соревнования

Информация о победах учеников нашей школы в различных спортивных состязаниях, сгрупированная по учебным годам.

2015–2016

  • Районный турнир по мини-футболу «Золотая осень» среди школьников, 8 класс — команда: Ефремов Глеб, Зязин Виктор, Леонтьев Алексей, Звездилин Павел, Власенко Валерий, Краснов Валерий, Малышкин Дмитрий3 место.
  • Районный турнир по мини-футболу «Золотая осень» среди школьников, 9 класс — команда: Махрачев Павел, Баранов Святослав, Пономаренко Роман, Лимонов Егор, Никитин Даниил, Епифанов Петр2 место.
  • Всероссийский день бега «Кросс наций 2015», личное первенство среди девушек: Хорзова Ирина3 место.
  • Муниципальный этап чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», команда: Александров Тимур, Афанасов Михаил, Голиков Игорь, Морозов Александр, Абрамов Филипп, Громак Егор, Державин Дмитрий, Морозов Артем1 место.
  • Муниципальный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций, команда: Лимонов Егор (капитан), Никитин Даниил, Пономаренко Роман, Епифанов Петр, Сатдаров Артем, Баранов Святослав, Сидоров Арсений, Собинов Андрей, Махрачев Павел, Краснов Валерий3 место.
  • Региональный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Ярославской области среди команд общеобразовательных организаций: команда одиннадцатиклассников Downtown (Абрамов Ф., Александров Т., Афанасов М., Голиков И., Громак Е., Державин Д., Морозов А., Морозов А.) — 2 место.
  • Районный этап президентских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по лыжным гонкам, девушки — 2 место.
  • Районный этап президентских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по лыжным гонкам, юноши — 1 место.
  • Муниципальный этап президентских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по лыжным гонкам, юноши — 3 место.
  • Муниципальный этап президентских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по лыжным гонкам, личное первенство среди юношей: Быков Дмитрий3 место.
  • Муниципальный этап президентских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по лыжным гонкам, личное первенство среди девушек: Малоземова Дарья3 место.
  • Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», общекомандное первенство (юноши + девушки) — 2 место.
  • Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», юноши — 2 место.
  • Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», общекомандное первенство (юноши + девушки) — 2 место.

2014–2015

  • Региональный этап Всероссийского конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо», личное первенство среди девочек: Гулунова Беата3 место.
  • Всероссийский день бега «Кросс нации», личное первенство среди девушек: Хорзова Ирина2 место.
  • Первенство Кировского района по волейболу, девушки — команда: Комиссарова Мария (капитан), Малышева Татьяна, Березовская Валерия, Сироткина Дарья, Борзенко Любовь, Федорова Евгения, Дейнега Юлия, Перфильева Мария — 1 место.
  • Первенство Кировского района по волейболу, юноши — команда: Полонников Дмитрий (капитан), Елфимов Михаил, Ломтев Артем, Данилов Марк, Владимиров Роман, Козлов Максим, Бондаренко Владислав, Седов Николай, Малышев Святослав, Горохов Семен2 место.
  • Первенство города по баскетболу, юноши — команда: Киселев Роман, Афанасов Михаил, Морозов Александр, Александров Тимур, Голиков Игорь, Красоткин Артем, Чичваркин Александр, Окатов Артем1 место.
  • Дивизиональный этап региональных соревнований Межрегионального Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций, юноши — команда: Афанасов Михаил, Голиков Игорь, Киселев Роман, Александров Тимур, Морозов Александр, Красоткин Артемий, Чичваркин Александр1 место.
  • Первенство города по волейболу, юноши — команда: Полонников Дмитрий, Елфимов Михаил, Данилов Марк, Козлов Максим, Седов Николай, Бондаренко Владислав, Ломтев Артем, Владимиров Роман3 место.
  • Первенство города по волейболу, девушки — команда: Комиссарова Мария, Сироткина Дарья, Березовская Валерия, Малышева Татьяна, Борзенко Любовь, Федорова Евгения, Дейнега Юлия, Перфильева Мария3 место.
  • Первенство города по волейболу, общий зачет (юноши + девушки) — 3 место.
  • Территориальный этап (Кировский район) муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по легкой атлетике (весна) «Шиповка юных», общий зачет (мальчики + девочки), 6 класс — 2 место.

2013–2014

  • Традиционная городская легкоатлетическая эстафета на приз летчика-космонавта В. В. Терешковой — команда: Липатников Сергей (11а), Виноградова Полина (11а), Шевелев Александр (9б), Филиппова Анна (11а), Набатов Дмитрий (11а), Сапронова Анастасия (9а), Жеребцов Дмитрий (10а), Чистякова Татьяна (10а), Комяков Никита (10а), Лучкив Инна (11б), Шкулев Дмитрий (10а), Смирнова Жанна (10а), Десяткин Константин (10а), Васильева Екатерина (9б) — 3 место.
  • Первенство Кировского района по баскетболу, юноши — команда: Александров Тимур (9в), Афанасов Михаил (9в), Голиков Игорь (9в), Киселев Роман (9в), Морозов Александр (9а), Владимиров Роман (9б) — 1 место.
  • Первенство Кировского района по волейболу, девушки — команда: Комиссарова Мария (9а), Малышева Татьяна (9в), Березовская Валерия (9а), Сироткина Дарья (9в), Борзенко Любовь (9б), Рыбакова Екатерина (9в), Федотова Алина (9в), Орлова Алина (9в) — 2 место.
  • Первенство Кировского района по волейболу, юноши — команда: Данилов Антон (10а), Данилов Марк (8в), Шкулев Дмитрий (10а), Смирнов Антон (10а), Сидоров Никита (10а), Десяткин Константин (10а), Огромнов Антон (10а), Карпычев Дмитрий (10а), Елфимов Михаил (8в), Полонников Дмитрий (8б) — 2 место.
  • Первенство города по волейболу, юноши — команда: капитан Сидоров Никита (10а), Огромнов Артем (10а), Десяткин Константин (10а), Шкулев Дмитрий (10а), Смирнов Антон (10а), Карпычев Дмитрий (10а), Балдин Антон (10а), Киселев Роман (9в), Голиков Игорь (9в) — 2 место.
  • Первенство города по волейболу, общий зачет (юноши + девушки) — 3 место.
  • Муниципальный этап Всероссийского конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо», команда — 1 место.
  • Муниципальный этап Всероссийского конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо», личное первенство среди девочек: Гулунова Беата (4а) — 1 место.
  • Территориальный этап (Кировский район) муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по легкой атлетике (весна) «Шиповка юных», девочки — команда: Чемшит Эвелина (6б), Фадеева Валерия (6б), Роднева Екатерина (6г), Дмитриева Алиса (6б), Калистратова Екатерина (6а) — 2 место.
  • Территориальный этап (Кировский район) муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по легкой атлетике (весна) «Шиповка юных», мальчики — команда: Плынов Леонид (7а), Быков Дмитрий (6б), Малышкин Дмитрий (6в), Колотилов Владислав (6в), Румянцев Даниил (6г) — 2 место.
  • Городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, девушки — команда: Виноградова Полина (11а), Васильева Екатерина (9б), Федорова Евгения (10а), Шмакова Мария (10б), Сапронова Анастасия (9а), Гарбаренко Алина (9а), Лучкив Инна (11б), Борзенко Любовь (9б), Чистякова Татьяна (10а), Пивень Елизавета (10б), Смирнова Жанна (10а), Коломеец Татьяна (9а), Буторина Анна (9б), Малышева Татьяна (9в) — 2 место.

2012–2013

  • Областные соревнования по баскетболу — команда: Афанасов Михаил (8в), Голиков Игорь (8в), Александров Тимур (8в), Киселев Роман (8в), Сиднев Захар (8б), Владимиров Роман (8б), Морозов Александр (8а) — 1 место.
  • Районные соревнования «Призывник России» — команда: Никита Ососков (11в), Илья Быстров (11в), Ринат Фасхутдинов (11б), Святослав Ким (11б), Сергей Липатников (10а), Владислав Патрашов (10б) — 2 место.
  • Городская легкоатлетическая эстафета им. В.В. Терешковой — 2 место.
  • Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по настольному теннису — девушки (командный зачет): Гаврилова Надежда (10б), Кучерова Полина (11а), Лучкив Инна (10б), Запарина Валерия (9б) — 3 место.
  • Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по настольному теннису — общекомандный зачет: Гаврилова Надежда (10б), Кучерова Полина (11а), Лучкив Инна (10б), Запарина Валерия (9б), Лазарев Илья (10б), Набатов Дмитрий (10а), Десяткин Константин (9а) — 3 место.
  • Региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по настольному теннису — общекомандный зачет: Гаврилова Надежда (10б), Кучерова Полина (11а), Запарина Валерия (9б), Лазарев Илья (10б), Набатов Дмитрий (10а), Десяткин Константин (9а) — 2 место.
  • Районные соревнования по баскетболу (юноши) — команда: Сергеев Федор (11б), Набатов Дмитрий (10а), Леонтьев Роман (10а), Пластинин Артем (10а), Шкулев Дмитрий (9а), Сидоров Никита (9а), Смирнов Антон (9а), Данилов Антон (9а), Десяткин Константин (9а), Огромнов Артем (9а) — 3 место.

2011–2012

  • Традиционная городская легкоатлетическая эстафета на приз летчика-космонавта В. В. Терешковой (среди команд 4 группы) — 2 место.
  • Первенство Кировского района по баскетболу — юноши (1995–1996 г. р.) — 2 место.
  • Традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов на приз газеты «Северный край» — юноши — 3 место.
  • Традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов на приз газеты «Северный край» — девушки — 2 место.
  • Первенство Кировского района по волейболу — юноши (1995–1996 г. р.) — 3 место.
  • Соревнования по баскетболу регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» — юноши — 1 место.
  • Первенство Кировского района по шахматам — 2 место.

2010–2011

  • Первенство Кировского района по волейболу — юноши (1994–1996 г. р.) — 2 место.
  • Первенство Кировского района по школьному многоборью «Шиповка юных» — юноши (1998–1999 г. р.) — 3 место.
  • Первенство Кировского района по школьному многоборью — юноши (1999–2000 г. р.) — 2 место.
  • Первенство Кировского района по школьному многоборью — девушки (1999–2000 г. р.) — 2 место.
  • Городской турнир по стритболу — юноши — 1 место.
  • Первенство Кировского района по школьному многоборью — юноши (1999–2000 г. р.) — 2 место.
  • Первенство Кировского района по баскетболу — юноши — 1 место.
  • Первенство города по шахматам на приз клуба «Белая ладья» — 3 место.
  • Традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов на приз газеты «Северный край» — девушки — 5 место.
  • Первенство города по волейболу — юноши — 1 место.
  • Первенство Кировского района по школьному многоборью «Шиповка юных» — юноши (1998–1999 г. р.) — 3 место.

2009–2010

  • Первенство Кировского района по школьному многоборью «Шиповка юных» — юноши (1997–1998 г. р.) — 3 место.
  • Первенство Кировского района по волейболу — девушки (8–9 классы) — 2 место.
  • Первенство Кировского района по волейболу — юноши (8–9 классы) — 2 место.
  • Городские соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч» — юноши — 2 место.
  • Первенство Кировского района по школьному многоборью — юноши (1999–2000 г. р.) — 2 место.
  • Первенство Кировского района по баскетболу – юноши (1993–1994 г. р.) — 3 место.

2008–2009

  • Областная спартакиада по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» — юноши (1996–1997 г. р.) — 2 место.
  • Первенство Кировского района по школьному многоборью «Шиповка юных» — юноши — 2 место.
  • Первенство Кировского района по волейболу — девушки — 2 место.
  • Первенство Кировского района по волейболу — юноши — 3 место.
  • Первенство Кировского района по школьному многоборью «Шиповка юных» — девушки — 3 место.
  • Первенство города по школьному многоборью — юноши — 1 место.
  • Первенство Кировского района по школьному многоборью — юноши — 2 место.

2007–2008

  • Первенство Кировского района по школьному многоборью «Шиповка юных» — девушки — 2 место.
  • Первенство города по легкой атлетике «Шиповка юных» — девушки — 2 место.
  • Областная спартакиада по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» — юноши (1995–1996 г. р.) — 2 место.
  • Первенство города по волейболу — юноши — 2 место.
  • Первенство города по волейболу — девушки — 2 место.
  • Первенство Кировского района по волейболу — девушки — 1 место.
  • Первенство Кировского района по волейболу — юноши — 1 место.
  • Районный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2008» — мальчики (5–6 классы) — 3 место.
  • Районный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2008» — девочки (5–6 классы) — 2 место.
  • Районный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2008» — девочки (3–4 классы) — 3 место.
  • Первенство Кировского района по школьному многоборью — девушки — 3 место.
  • Первенство Кировского района по школьному многоборью — юноши — 3 место.
  • Областная спартакиада — юноши (1990–1992 г. р.) — 2 место.
  • Областная спартакиада — девушки (1990–1992 г. р.) — 3 место.

2006–2007

  • Первенство Кировского района по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» — юноши — 3 место.
  • Первенство Кировского района по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» — девушки — 3 место.
  • Первенство Кировского района по волейболу — девушки — 1 место.
  • Первенство Кировского района по волейболу — юноши — 2 место.
  • Первенство города по волейболу — юноши — 3 место.
  • Первенство города по волейболу — девушки — 2 место.
  • Районная Спартакиада допризывной молодежи — 2 место.
  • Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки — юноши (10 класс)
  • Первенство Кировского района по школьному многоборью — девушки — 2 место.
  • Первенство Кировского района по школьному многоборью — юноши — 3 место.
  • Первенство Кировского района по баскетболу — юноши — 2 место.
  • Первенство города по школьному многоборью — девушки — 2 место.
  • Традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов на приз газеты «Северный край» — девушки — 2 место.

2005–2006

  • Первенство Кировского района по школьному многоборью — девушки — 1 место.
  • Первенство города по школьному многоборью — девушки — 1 место.
  • Районные соревнования по футболу «Золотая осень» — 3 место.
  • Районные соревнования «Лыжня России — 2006» — сборная (1992–1993 г. р.) — 2 место.
  • Районные соревнования «Лыжня России — 2006» — сборная (1994–1995 г. р.) — 2 место.
  • Районные соревнования «Лыжня России — 2006» — сборная (1988–1989 г. р.) — 1 место.
  • Первенство Кировского района по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» — девушки — 3 место.
  • Первенство Кировского района по баскетболу — юноши (1989–1990 г. р.) — 2 место.
  • Традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов на приз газеты «Северный край» — девушки — 3 место.

2004–2005

  • Первенство города по волейболу — юноши (1988–1989 г. р.) — 2 место.
  • Областные соревнования по волейболу — юноши (1987–1989 г. р.) — 3 место.
  • Районная Спартакиада допризывной молодежи — 1 место.
  • Районный турнир по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» — юноши (1992–1993 г. р.) — 1 место.
  • Первенство города по школьному многоборью — юноши — 3 место.
  • Первенство города по баскетболу на приз памяти А. С. Соловьева — юноши (1988–1989 г. р.) — 2 место.
  • Районные соревнования по футболу «Золотая осень» — 1 место.
  • Первенство города по шахматам на приз клуба «Белая ладья» — 3 место.

2003–2004

  • Первенство города по легкой атлетике «Шиповка юных» — девушки — 3 место.
  • Первенство города по волейболу — девушки (1986–1988 г. р.) — 3 место.
  • Первенство города по баскетболу на приз памяти А. С. Соловьева — юноши (старший возраст) — 1 место.
  • Первенство Кировского района по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» — юноши — 2 место.
  • Первенство Кировского района по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» — девушки — 2 место.
  • Районные соревнования по лыжным гонкам — юноши — 1 место.
  • Районные соревнования по лыжным гонкам — девушки — 3 место.
  • Районный турнир по футболу на приз клуба «Кожаный мяч» — юноши — 1 место.

2002–2003

  • Первенство города по баскетболу — юноши (старший возраст) — 3 место.
  • Первенство города по волейболу — девушки (старший возраст) — 2 место.

2001–2002

  • Районные соревнования по легкой атлетике — юноши (1987–1988 г. р.) — 2 место.
  • Первенство Кировского района по легкоатлетическому кроссу — юноши — 1 место.
  • Первенство Кировского района по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» — юноши — 2 место.
  • Первенство Кировского района по легкоатлетическому многоборью «Шиповка юных» — девушки — 2 место.

Последнее обновление страницы: