Достижения в интеллектуальных конкурсах

2014–2015

  • Малая областная олимпиада школьников:
    • биология — Зубов Матвей (7в) — победитель;
    • английский язык — Сидоров Арсений (8в) — призер;
    • биология — Сидоров Арсений (8в) — призер;
    • русский язык — Сидоров Арсений (8в) — призер;
    • русский язык — Захарова Мария (7в) — призер;
    • русский язык — Чистякова Мария (7г) — призер;
    • экономика — Вавилова Мария (10б) — призер;
    • экономика — Комиссарова Мария (10а) — призер;
    • экономика — Скрынник Анастасия (10б) — призер.
  • Городской конкурс «Зеленое поколение» — команда: Конарева Анна (9а), Мелихова Ксения (9а), Тихомиров Дмитрий (9а), Коновалов Александр (8а), Смирнова Анастасия (8б), Войцех Эрнест (8б), Касумова Айтаж (8в), Салов Михаил (8в) — 1 место.
  • Международный конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое Руно» — 1 место в России:
    • Полонникова Елизавета (3в),
    • Шмакова Марина (3в),
    • Жучкова Ксения (3в),
    • Безуглов Иван (3г),
    • Смирнова Софья (4а),
    • Ильинская Ксения (4а),
    • Орлеанская Ксения (4а),
    • Ким Эммануил (6б),
    • Косулина Мария (6б),
    • Кальчук Мария (7г),
    • Масляная Анастасия (7в),
    • Кокорев Анатолий (7г).

2013–2014

  • VII Открытая олимпиада по сетевым технологиям (финал в Москве) – Швыров Петр (11б) — диплом 2 степени в номинации «За волю к победе».
  • Открытый областной конкурс юных изобретателей (14–18 лет) — Юрий Разумов (10а) — 3 место.
  • Конкурс «Русский медвежонок». В школе приняло участие 349 учеников 2–9 классов. Лучшие в регионе:
    • Бубнова Алиса (2б) — призер;
    • Цымбалова Ксения (2в) — призер;
    • Гулунова Беата (4а) — призер;
    • Бобина Анна (5б) — призер;
    • Кокорев Анатолий (6г) — призер;
    • Зубов Матвей (6в) — призер;
    • Комиссарова Мария (9а) — призер.
  • Конкурс British Bulldog. В школе приняло участие 143 человека. Лучшие в регионе:
    • Чистякова Мария (6г) — призер;
    • Караянов Даниил (6в) — призер;
    • Сидоров Арсений (7в) — призер;
    • Уварова Арина (9а) — призер;
    • Головко Александр (10б) — призер.
  • Ярославская областная научная конференция «Открытие» – Попов Даниил (10а) — диплом 2 степени.
  • Конкурс по истории мировой художественной культуры «Золотое руно» — 1 место в Ярославской области:
    • Беликов Ярослав (3в),
    • Кокорев Анатолий (6г),
    • Масляная Анастасия (6в),
    • Прядунова Екатерина (7в),
    • Чугунова Ксения (7в),
    • Масляный Андрей (9в).
  • Малые областные олимпиады школьников и открытого лингвистического марафона для обучающихся ГОБУ ДОД ЯО ЯРИОЦ «Новая школа».
    • экономика — Головко Александр (10б) — победитель;
    • английский язык — Сидоров Арсений (7в) — призер ;
    • английский язык — Калинина Екатерина (7б) — призер;
    • биология — Сидоров Арсений (7в) — призер;
    • биология — Кондрюков Илья (8а) — призер;
    • биология — Егорова Анастасия (8в) — призер;
    • экономика — Шкулев Дмитрий (10а) — призер.

2012–2013

  • Всероссийская олимпиада «Развитие воображения»: «Загадки» (для 1–4 классов):
    • Крайнова Алиса-Елизавета (3в) — призёр, 2 место;
    • Никулица Станислав (3в) — призёр, 2 место.
  • Всероссийская олимпиада «Планета Земля» (для 2–4 классов):
    • Титов Иван (3в) — призёр, 2 место;
    • Никулица Станислав (3в) — призёр, 2 место.

2006–2012

  • Городская олимпиада по литературе. Тема «Жизнь и творчество Н. В. Гоголя» — Амелина Дарья (11в), Привалова Евгения (11в) — 1 место, 2011–2012.
  • Конкурс BRITISH BULLDOG — Жукова Виктория (4в) — 1 место в районе, 2 место в регионе, 2011–2012.
  • Конкурс «Бурый медведь» Ярославского зоопарка — Бочагов Василий (4в) — 1 место, 2011–2012.
  • Игровой конкурс «Золотое Руно» — Кокорев Анатолий (4г), Ушакова Мария (4г), Козлов Кирилл (4г), Чугунова Ксения (5в), Сидорова Юлия (5а), Филоненко Екатерина (5а), Смирнов Семен (5б), Салов Михаил (5в) — 1 место в регионе, 2011–2012.
  • Математический конкурс-игра «Кенгуру» — Сапожников Денис (4) — 1 место в районе, 2 место в регионе, 2011–2012.
  • Всероссийская научно-практическая конференция «Открытие». Тема: «Потребительское кредитование в современной России» — Лерман Элина (11б) — 1 место, 2007–2008.
  • Областная телекоммуникационная эколого-биологическая олимпиада — 1 место, 2007–2008.
  • Олимпиада по основам предпринимательства и потребительских знаний — Шаутин Сергей (11в) — 1-е место в областном туре, 2006–2007.

Последнее обновление страницы: