Достижения в творческих конкурсах

2014–2015

  • Областной конкурс детского литературного творчества «Проба пера» — Сергеева Ульяна (5в) — победитель.
  • Конкурс рисунков «Безопасное электричество» от «Ярэнерго» — Комов Егор (1в) — победитель.
  • XVI областной детский экологический фестиваль, девиз которого — «Эта земля твоя и моя!». Конкурс декоративно-прикладного творчества «Резервы» (изделия должны были быть созданы полностью или частично из разных производственных и бытовых отходов) — Сатдаров Артем (8б) — 3 место.
  • Седьмой региональный этап детского конкурса «Хрустальная звездочка» — Свистунов Иван (8а) — специальный приз от ГТРК «Ярославия»: сертификат на съемку, монтаж и эфир собственного видеоклипа.
  • Четвертый городской фестиваль патриотической песни «Отчизну славим свою». Номинация: вокал-соло (возрастная категория 11–14 лет) — Иван Свистунов (8а) — победитель.
  • Городской конкурс малых театральных форм «Глагол» — Денис Прытков (5в) — победитель.
  • Городской конкурс-выставка «Новогодний и Рождественский сувенир». Номинация: «Снегурочка-красавица» — Никитина Ульяна (2а) — победитель.
  • Областной фестиваль хоровой музыки «Русская зима — 2015». Номинация «Оригинальная трактовка произведения» — хоровой коллектив «Веселые нотки» (2а, 2б) — победа в номинации.
  • Фотоконкурс «Ярославия. Природа. Фотография» (проведен МАУ «Ярославский зоопарк»)
    • номинация «В мире фауны» — Сергеев Клим (2а), Мартьянова Полина (3в) — победители;
    • номинация «В мире флоры» — Беляева Софья (2б) — победитель;
    • номинация «Ярославский природный пейзаж — Пришвина Ксения (1в), Колотилова Татьяна (4а) — победители;
    • номинация «Домашний любимец» — Суворов Кирилл (2а), Плетнёва Дарья (2в), Черепанов Антон (3в) — победители;
    • номинация «Чудо природы» — Лузинова Анастасия (1в), Безрукова Мария (3г) — победители.
  • Городской конкурс певческого мастерства «Поющая осень». Номинация «Академический вокал» — Ксения Бондарович (10а) — победитель, лауреат 1 степени.

2013–2014

  • Городской конкурс малых театральных форм «Глагол»:
    • номинация «Миниатюра» — 4в класс — 1 место;
    • номинация «Миниатюра» — 2в класс — 2 место;
    • номинации «Художественное слово» — Горохова Ульяна (2а) — 3 место;
  • Областной конкурс «Живая классика» — Андрей Остапчук (6в) — 2 место.

2012–2013

  • Городской конкурс детских творческих работ «Ярославль — лучше»:
    • возрастная категория 5–7 классы, школа — 1 место
    • возрастная категория 1–4 классы — Полетаев Рагим (2в) — 1 место;
    • Сергеева Ульяна (2в) — 3 место.
  • Губернаторская стипендия одарённым детям на 2012–2013 учебный год в рамках областной целевой программы «Семья и дети Ярославии» Ксения Бондарович (8в) — стипендиат.
  • Областной конкурс по энергосбережению «Наш тёплый дом — 2012». Номинация «Художественно-изобразительное творчество. Плакаты» — Константинова Дарья (2в) — 3 место.
  • Городской конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Новогодний и рождественский сувенир». Номинации «Новогодняя фантазия» и «Рождественский ангел» — Жучков Валерий (4а) и Абросимова Алина (4а) — 1 место.
  • Конкурс «Лучшая пара» среди старшеклассников школ Кировского и Ленинского районов, посвященный дню Святого Валентина:
    • Смирнов Антон (9а), Гоффарова Виктория (9а) — победители конкурса;
    • номинация «Мистер и мисс Очарование» — Филиппова Анна (10а), Борисов Андрей (10а) — победители в номинации.

2011–2012

  • Региональный конкурс «Школа, которую я люблю». Номинация: видеофильм «Роль учителя в судьбе ученика» — Маринцева Анастасия (11б) — 1 место.
  • Областной конкурс детского рисунка среди школьников «Все мы разные, но права у нас одинаковые» — Свистунова Виктория (5б), Кондаков Егор (5в), Корсаков Дмитрий (5в), Горохов Семен (5а), Смирнов Семен (5б), Буховцова Кристина (5в), Касумова Айтаж (5в), Никитина Валерия (5б), Хатько Сергей (5в), Андрианова Екатерина (5в), Молоканова Варвара (5б) — 1 место.

Последнее обновление страницы: