Новогодний утренник 2в класса
В конце 2017 года у 2в класса был новогодний праздник.
Победители и призеры олимпиад 3в класса
12 февраля в 3в классе прошло награждение победителей и призёров олимпиад.
Заявка в образовательный лагерь
Заявка в образовательный лагерь для учащихся 7 класса МОУ «Средняя школа № 49» с 16 марта по 18 марта 2018 года.
Вторая общероссийская акция «Дарите книги с любовью»
С 12 по 18 февраля 2018 года пройдет Вторая общероссийская акция «Дарите книги с любовью».
Выставка-конкурс научно-методических материалов «Психологические ресурсы образования»
В октябре — ноябре 2017 года в рамках межрегиональной конференции «Психологические ресурсы образования; разнообразие, возможности, выбор» прошла выставка-конкурс научно-методических материалов.
Наши старшеклассники на онлайн-уроке
8 февраля в России стартовал цикл открытых уроков для школьников по профессиональной навигации.
В финал выходят самые талантливые
На школьном конкурсе «Олимп талантов» честь 5б класса защищали Настя С. и Маша Ш.
Беседа «Подвиг Ленинграда»
27 января в нашей стране отмечается день полного снятия блокады Ленинграда.
«Снежная королева», «Мульти-пульти» и 1б класс
В январе 1б класс был в кукольном театре и принимал артистов хоровой капеллы «Ярославия».
«Прощание с Букварем» библиотеке
Для 1б класса состоялся праздник в детской библиотеке имени И. А. Крылова — «Прощание с Букварём».
Проектируем будущее
Старшеклассники нашей школы и психолог Куличкина С. В. приняли участие в профориентационном мероприятии «Проектируем будущее».
ЕГЭ в 2018 году
Основная информация о ЕГЭ в 2018 году представлена ответственной за подготовку и проведение ЕГЭ в школе — заместителем директора по УВР Шарыгиной Еленой Левановной.
Об организации приема документов для зачисления в первый класс
Прием документов для зачисления детей в 1 класс 2018–2019 учебного года начинается 29 января 2018 г. с 10:00.
Наши победы на «Робофесте»
В январе прошел региональный отбор Всероссийского роботехнического фестиваля «Робофест».
Советует психолог. Работа в парах
Большое значение во внеурочной деятельности в 1-х классах имеет обучение работе в парах. В 1-м классе дети еще не умеют работать совместно.