1б класс в музее Эйнштейна
В последний день 3-й четверти наш класс был в музее занимательных наук Эйнштейна.
Весенний праздник 3б класса
В первые дни весны ребята из 3б класса поздравляли друг друга с праздниками.
Математический квадрат
25 февраля 2018 года в Ярославле, в лицее № 86, прошла областная командная игра «Математический квадрат».
Праздник для девочек 4в класса
Мальчики из 4в класса оригинально поздравили своих девчонок.
Урок бабушек
В марте 4в класс отметил весенние праздники.
Праздник для мальчиков 4в класс
Девочки из 4в класса поздравляли мальчиков с праздником.
Победители из 4в класс
Ребята из 4в класса принимали активное участие в школьных конкурсах.
4в класс на выставке «Праздник конструкторов»
12 февраля 4в класс посетил в Музее занимательных наук Эйнштейна выставку «Праздник конструкторов».
Таланты 4в класса
В феврале ребята из 4в класса приняли участие в конкурсе «Талантов».
С праздником 8 Марта
С каждым днем ярче светит солнце, птицы щебечут веселей, скоро появятся первые цветы. Природа просыпается от долгой зимней спячки, а значит, пришло время отмечать один из самых лучших праздников — Международный женский день.
Смотр строя и песни — 2018
21 февраля 2018 года состоялся ежегодный смотр строя и песни среди отрядов 9, 10 и 11-х классов школы.
4в класс в центре «Эмалис»
4в класс посетил Международный творческий центр «Эмалис».
Прогулка по Лондону
27 февраля 5а класс вместе с классным руководителем Еленой Леонидовной провели экскурсию по достопримечательностям Лондона для учеников начальных классов.
Мастер-класс к 8 марта
27 февраля в 5а классе прошел мастер-класс по изготовлению открыток к прекрасному празднику 8-е марта.
Праздничный концерт в 1а классе
5 марта в актовом зале ребята устроили грандиозное представление для мам и бабушек.