С Днем рождения, Анна Валерьевна
Ученики 1а класса поздравляют своего учителя Анну Валерьевну с Днем рождения!
Социально-психологическое тестирование
В соответствии с приказом Министерства образования и науки в апреле — мае 2018 года будет проведено социально-психологическое тестирование обучающихся, достигших 13-летнего возраста.
Подарим книгу детям
2 апреля в нашей школе прошла акция «Подарим книгу детям».
Собрание родителей будущих первоклассников
11 апреля в 18:00 в актовом зале школы состоится собрание родителей будущих первоклассников.
День здоровья в 5а классе
Каждый год в начале весны 5а класс проводит день здоровья.
Прощание с букварем у 1а класса
В школьной библиотеке у 1а класса прошел праздник, посвященный букварю.
Наша «педагогическая надежда»
В целях выявления талантливых молодых учителей общеобразовательных учреждений муниципальной системы образования города в 2017/2018 учебном году проходит конкурс «Педагогические надежды».
Итоги школьного конкурса детских рисунков «Наш город — наш дом!»
18 марта на выставке творческих работ «Наш город — наш дом!» было организовано общественное голосование жителей по выбору лучших детских рисунков. В нашей школе были представлены 24 рисунка учащихся двух возрастных категорий 1–4 классы и 5–8 классы.
План работы на 4 четверть
План работы школы на 4 четверть 2017–2018 учебного года.
Весеннее настроение для пожилых людей
12 марта ученики нашей школы вновь посетили постояльцев пансионата «Горница» и подарили весеннее радостное настроение пожилым людям.
Академия РитОрИс
С 16 по 18 марта на территории лечебно-оздоровительного комплекса «Сахареж» проходила смена «Академия РитОрИс», главными целями которой были развитие ораторского искусства и практика публичного выступления.
Праздник для девочек 1а класса
Мальчики 1а класса устроили замечательный праздник для своих девчонок.
Детский уголок на выборах
18 марта в день выборов в школе работал детский уголок, где маленькие ребята, пришедшие со взрослыми, могли рисовать, раскрашивать, собирать конструктор.
Праздник весны в 1б классе
Накануне праздника 8 марта ребята 1б приготовили приятный сюрприз для своих любимых мам и бабушек.
Городской конкурс «Наш город — наш дом»
В день выборов избиратели приняли участие в подведении итогов школьного этапа городского конкурса «Наш город — наш дом».