С Днем учителя
В честь Дня учителя учащиеся шестых классов подготовили спецвыпуск школьной газеты.
Госавтоинспекция и департамент образования Ярославской области ждут обратной связи от общественности
Госавтоинспекция и департамент образования области проработали вопрос организации обратной связи о недостатках, выявленных вблизи образовательных организаций, связанных с организацией дорожного движения.
Футбольный турнир между шестыми классами
2 октября на спортивной площадке школы прошёл футбольный турнир между шестыми классами.
Об осенней ярмарке от 2а
Стихотворение об осенней ярмарке от 2а класса.
Осень во 2б
Осенние радости во 2б классе.
Первые школьные мероприятия 1б класса
1б посетил Музей занимательных наук Эйнштейна и принял участие в школьной «Осенней ярмарке».
Благотворительная «Осенняя ярмарка»
21 октября в школе прошла, ставшая традиционной, «Осенняя ярмарка».
Праздник осени у вторых классов
Между второклассниками состоялся конкурс на лучшую песню об осени и на лучший головной убор красавицы-осени.
Праздник «летних» детей
Во 2а классе поздравили девочек и мальчиков, которые родились летом.
Экскурсия в планетарий
20 сентября в школе № 49 проводился День музеев.
Мини-футбол среди пятых классов
29 сентября прошёл турнир по мини-футболу среди 5-х классов.
1-е место в фин-ринге
22 сентября десятиклассники школы № 49 приняли участие в фин-ринге, организованном Центральным банком РФ.
Заявка в образовательный лагерь
Заявка в образовательный лагерь на базе ЛОК «Сахареж» для учащихся 7 класса МОУ «Средняя школа № 49» с 26 октября по 28 октября 2018 года.
«Бременские музыканты» в школе
5 сентября 2018 года в нашей школе состоялся концерт артистов Ярославской хоровой капеллы.
5а на ярмарке
21 сентября в нашей школе прошла благотворительная осенняя ярмарка.