«Юные дворяне» из 2а класса
2а класс 1 сентября 2018 г. побывал в Ярославском художественном музее, на программе «Здравый разум, доброе сердце».
Защита персональных данных
Центральным аппаратом Роскомнадзора подготовлены презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних: от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.
План работы на 1 четверть
План работы школы на 1 четверть 2018–2019 учебного года.
Здравствуй, год учебный, школьный
1 сентября 2018 г. прошла традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний.
Школьный тур Всероссийской олимпиады школьников
В сентябре начинается школьный тур Всероссийской олимпиады школьников.
Умники и умницы Ярославии
В нашей школе стартует ежегодный набор в региональную олимпиаду школьников «Умники и умницы Ярославии».
Обучение в Яндекс.Лицее
Яндекс.Лицей приглашает принять участие в конкурсном отборе по обучению школьников программированию на примере Python.
Дети вместо цветов
1 сентября, в День знаний, мы предлагаем учителям, директорам и родителям школьников присоединиться к акции «Дети вместо цветов».
Единовременная выплата к началу учебного года
Единовременная выплата к началу учебного года назначается малоимущим семьям с детьми, обучающимися в образовательных организациях, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума.
Организационный сбор учащихся
Организационный сбор учащихся 1–11 классов состоится в четверг, 30 августа, в 12:30. Прием документов в группу продлённого дня 30 августа в 12:30.
Подготовка к новому учебному году
Как быстро пролетает лето! 1 сентября уже не за горами. В школе ведутся ремонтные работы в классных комнатах, рекреациях, в спортивном и актовом залах, столовой. Всё лето кипит работа.
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний
Торжественные линейки, посвященные Дню знаний, состоятся 1 сентября во дворе школы.
Школьный спортивный клуб «Импульс»
На базе школы создается спортивный клуб «Импульс». Целью его деятельности является способствование формированию потребности в здоровом образе жизни и систематических занятиях физической культурой и спортом у учеников.
Вручение аттестатов 80-му выпуску школы
25 июня в Культурно-выставочном комплексе «Старый город» выпускники, их родители, близкие, друзья и педагоги собрались на церемонию вручения аттестатов.
Девятиклассники получили первый документ об образовании
27 июня 2018 года в школе прошло торжественное вручение первых государственных документов об образовании — аттестатов об основном общем образовании — обучающимся 9-х классов.