Новогодний праздник в 1в
25 декабря в 1в классе прошёл большой новогодний праздник.
Расписание проведения единого государственного экзамена в 2020 году
Министерство юстиции РФ зарегистрировало приказы Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, утверждающие расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2020 году.
«Финансовая игра» для 5а
21 декабря учащиеся 5а класса и их родители приняли участие в «Финансовой игре».
5а на «Битве хоров»
20 декабря в школе проходило интересное мероприятие — «Битва хоров» среди учащихся 5х классов.
День героя
13 декабря состоялся урок, посвящённый Дню героя.
На выставке Куинджи 5а класс
10 декабря состоялась экскурсия в Ярославский художественный музей на выставку картин Архипа Куинджи.
Мастер-класс в 8г классе
В 8г классе прошел новогодний мастер-класс по изготовлению символа года — металлической крысы!
Один в один
20 декабря среди учащихся 5–11 классов был проведен школьный новогодний конкурс «Один в один».
5г в «Битве хоров»
20 декабря 2019 года в актовом зале школы состоялась «Битва хоров» 5 классов.
На Пушкинском балу
14 декабря во ДК им. А. М. Добрынина состоялся второй городской Пушкинский бал для школьников.
5г класс и полотна Куинджи
10 декабря 2019 года в 5г классе урок проходил в музее.
Победа в конкурсе театральных коллективов «Маска»
7 декабря в п. Ермаково Рыбинского района прошел межмуниципальный фестиваль «Весь мир — театр…»,
Встреча третьеклассников с героем Афганской войны
К ребятам третьих классов пришли в гости герои Афганской войны.
Школьный конкурс чтецов «Моё любимое стихотворение»
29 ноября среди учеников начальной школы состоялся традиционный конкурс чтецов «Моё любимое стихотворение».
2в на Лавровской фабрике художественной росписи
2в посетил удивительное, сказочное место — Лавровскую фабрику художественной росписи.