Поздравление от девочек 3г класса
Девочки из 3г класса решили необычно поздравить мальчиков с праздником.
3г класс празднует Масленицу
5 февраля ученики 3г класса и их родители отпраздновали Масленицу.
Ученики 3г класса на празднике конструкторов
Ученики 3г класса побывали на празднике конструкторов. Ребята смогли увидеть более 40 видов различных конструкторов и самостоятельно попробовать собрать то, что им хочется.
23 февраля в 1а классе
Девочки из 1а класса подготовили замечательные подарки всем защитникам из 1а класса на 23 февраля.
Экскурсия в музей на выставку «Собачье счастье»
1а класс побывал на замечательной выставке в Ярославском художественном музее «Собачье счастье».
Поисковый отряд Лиза Алерт в 3б
В январе 3в класс посетил инструктор поисково-спасательного отряда Лиза Алерт.
Масленица во дворе школы
17 февраля 2017 года 5в класс решил встретить веселый праздник Масленица в школе.
Мастер-класс для Первоклашек 1в
Девочки 5в класса решили провести мастер-класс для первоклашек в честь Масленицы.
Олимп талантов
8 февраля в нашей школе прошел финал конкурса «Олимп талантов».
Поездка в Забаву
16 декабря 5в класс решил собраться в парке активного и семейного отдыха «Забава».
Праздник конструкторов в музее Эйнштейна
Уже 300 лет дети играют в конструкторы. И 5в класс не стал исключением. В одну из суббот мы отправились в музей Эйнштейна.
Масленица в Гаврилов-Яме
В пятницу, 16 февраля, ученики 5а, 8в, 9в классов ездили в Гаврилов-Ям в интернат для слабовидящих детей.
3б класс на Масленице
Традиционный праздник — Масленица — 3б класс отметил в музее-заповеднике Н. А. Некрасова в Карабихе.
О режиме работы школы в связи с резким понижением температуры 23–28 февраля
По распоряжению департамента образования мэрии г. Ярославля в связи с резким понижением температуры 23–28 февраля решение о посещении школы учащимися принимается их родителями. Школа работает в обычном режиме.
График проведения олимпиады школьников 4 классов
График проведения школьного этапа ежегодной муниципальной предметной олимпиады школьников 4 классов в МОУ СШ №49.