В институте микроэлектроники
16 октября учащиеся физико-математической группы 10 класса посетили Институт микроэлектроники РАН.
6а класс в Тутаеве
Нам выпала чудесная возможность посетить правый берег города Тутаева. Это была хорошая прогулка в конце золотой осени.
Экслибрис 5б
5б побывал в Городском выставочном зале имени Н. А. Нужина.
Ирине Ивановне от 1б
Необычное поздравление с профессиональным праздником классного руководителя 1б класса.
Дом, в котором живут книги
3 октября 1б класс отправился на экскурсию в библиотеку.
Праздничный концерт
В День учителя в школе по традиции состоялся концерт.
6а в день самоуправления
5 октября, в пятницу, в школе был День учителя.
Анне Валерьевне от 2а
Поздравление классному руководителю 2а класса.
2а на хоккейном матче
4 октября ребята из 2а класса побывали на хоккейном матче в «Арене 2000».
100-летие библиотеки имени Крылова
В октябре этого года наша любимая библиотека имени Крылова отмечает свое 100-летие!
День индивидуальных консультаций для родителей
Уважаемые родители! 13 октября в школе проводится день индивидуальных консультаций. Вы сможете задать интересующие вас вопросы непосредственно учителям-предметникам. Ждем вас в стенах школы в указанное в графике время.
Военно-спортивная игра «Призывник России — 2018»
1 октября 2018 года состоялось первенство в военно-спортивной игре «Призывник России — 2018».
Пост № 1
10 сентября Почётный наряд школы нёс вахту Памяти на Посту № 1 у Вечного огня славы г. Ярославля.
Первые на «Кроссе нации — 2018»
16 сентября 2018 года состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации — 2018».
Встреча с представителями города-побратима Берлингтон
4 октября учащиеся 11 класса приняли участие во встрече с представителями города-побратима Берлингтон (США, штат Вермонт).