«Семейные ценности» 2а
Ребята из 2а класса участвовали в ежегодном городском конкурсе «Семейные ценности».
2а на конкурсе чтецов
30 ноября в нашей школе состоялся конкурс чтецов, в котором принимали участие ученики начальных классов.
2а класс в Ярославском художественном музее
2а класс посетил Ярославский художественный музей.
Творческие новости от 2б
Учащиеся вторых классов участвовали в школьном конкурсе «Моё любимое стихотворение».
1в класс в кукольном театре
16 ноября 1в класс отправился в кукольный театр.
В приюте для бездомных животных «Вита»
7а посетил приют для бездомных животных «Вита».
Возможно быть другим
В 6в классе прошел классный час в интерактивной форме, посвященный Дню толерантности «Возможно быть другим».
Дни международной толерантности
16 ноября ученики нашей школы побывали на торжественном открытии Дней межнациональной толерантности в школьной среде.
Школьная газета. По итогам 1 четверти
Редакция школьной газеты учащихся 6-х классов «ДневНИК: находчивые, инициативные, креативные» подготовила второй выпуск.
Школьный осенний лагерь
В осенние каникулы в нашей школе работал лагерь с дневным пребыванием детей.
Диспансеризация населения
Уважаемые родители, бабушки и дедушки, дяди и тети! Пожалуйста, позаботьтесь о своем здоровье ради счастья ваших детей — пройдите диспансеризацию.
Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения)
Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей).
План работы на 2 четверть
План работы школы на 2 четверть 2018–2019 учебного года.
Всероссийский географический диктант
11 ноября в стране пройдет Всероссийский географический диктант.
7г в Костроме
Наш класс вместе с 7в совершил поездку в город Кострома.