7а на мастер-классе по приготовлению блинов с начинкой
В один из прекрасных солнечных дней марта мы с классом решили научиться печь очень вкусные блины и пошли на мастер-класс по приготовлению блинов с начинкой. Даже те, кто умел их готовить раньше, не остались равнодушными.
Открытие недели финансовой грамотности для детей и молодежи в Ярославле
17 апреля в Ярославской области стартовала V Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи. Торжественное открытие Недели проходило в нашей школе при участии представителей органов исполнительной власти области.
Собрание родителей будущих первоклассников
29 апреля (понедельник) в 18:30 в актовом зале школы (3 этаж) состоится собрание родителей первоклассников 2019–2020 учебного года.
Организация работы с родителями по получению сертификата дополнительного образования
Во вложенной презентации представлена информация, как по электронной почте отправить заявку на получение сертификата дополнительного образования детей и получить этот сертификат.
В финале Всероссийского этапа передачи «Умники и умницы»
Алексей Леонтьев, ученик нашей школы, прошел в финал всероссийской телевизионной гуманитарной олимпиады «Умники и умницы».
Европейские каникулы — 2019
В весенние каникулы группа школьников во главе с Пушковой Ириной Александровной отправилась в очередное путешествие по Европе.
2а и контактный зоопарк
В нашей школе побывал контактный зоопарк.
Настройтесь все на праздничную волну
О праздновании 8 марта ученики 2а класса написали статью «Настройтесь все на праздничную волну».
Эксперт-криминалист во 2а классе
Познавательный урок для 2а класса от эксперта-криминалиста.
2а класс на выставке «Я пришел дать вам сказку»
2а класс посетил выставку художника Е. Честнякова, которая называлась «Я пришел дать вам сказку».
Консультирование по проблемам психологической готовности к ОГЭ и ЕГЭ
На базе школы проходит консультирование выпускников по сдаче государственных экзаменов.
Доступное дополнительное образование детей
С 2019–2020 учебного года в Ярославской области будет персонифицированное финансирование дополнительного образования детей.
День неформального образования
28 марта в школе прошел «День неформального образования».
Академия РитОрИс
«Академия РитОрИс» открыла двери для учеников нашей школы.
4г на катке
Ученики и родители 4г класса побывали на ледовом катке.