Информация о мерах по профилактике педикулеза
Департамент образования мэрии города Ярославля направляет информацию о мерах по профилактике педикулеза, подготовленную Управлением Роспотребнадзора по Ярославской области.
Итоговое сочинение в 11-х классах
Итоговое сочинение для обучающихся 11-х классов проводится 6 декабря 2017 г. Время начала экзамена — 10:00.
Профориентация и трудоустройство подростков
Сайты с информацией по профессиональной ориентации и трудоустройству подростков.
Творческий английский в 5а
Классный руководитель 5а класса организовал театральный кружок «Творческий английский».
Наша школа получила статус «Университетская школа»
Присвоение статуса «Университетская школа» — свидетельство признания университетом им. П. Г. Демидова большой плодотворной работы образовательного учреждения.
Работа видеозоны на юбилее
Уважаемые выпускники, 25 ноября в 12:30 в ТЮЗе на празднике, посвященном 80-летию нашей школы, будет работать видеозона.
Завершился школьный тур Всероссийской олимпиады школьников
В этом году в школьном туре приняли участие более 540 школьников 4–11 классов. 57 человек стали победителями олимпиад по различным предметам, 98 получат грамоты призеров.
III смена «PROFIград» образовательного лагеря «ПремьерПарк»
28 октября 2017 г. началась третья смена «PROFIград» образовательного лагеря «Премьер Парк» для учеников 7–8 классов.
Жизнь дана на добрые дела
28 октября в ТРЦ «Рио» состоялась VI общегородская выставка-раздача бездомных животных «Хочу домой».
1б класс в Ярославском художественном музее
3 ноября 1б класс побывал в Ярославском художественном музее.
Малоизвестные страницы истории нашей школы
В 1958 году часть классов нашей школы перевели во вновь отстроенную школу № 42.
Отчет о делах 6б класса за 1 четверть
В 1 четверти 6б класс принял участие во всех школьных мероприятиях.
1б. Итоги первой четверти
Для 1б класса пролетела не просто первая четверть, а первая четверть школьной жизни.
План работы на 2 четверть
План работы школы на 2 четверть 2017–2018 учебного года.
Дни межнациональной толерантности в школьной среде
Психолог С. В. Куличкина и ученики 7а класса Иван Л. и Дарья Ж. 8 ноября были на торжественном открытии Дней межнациональной толерантности.