Таланты 4в класса
В феврале ребята из 4в класса приняли участие в конкурсе «Талантов».
С праздником 8 Марта
С каждым днем ярче светит солнце, птицы щебечут веселей, скоро появятся первые цветы. Природа просыпается от долгой зимней спячки, а значит, пришло время отмечать один из самых лучших праздников — Международный женский день.
Смотр строя и песни — 2018
21 февраля 2018 года состоялся ежегодный смотр строя и песни среди отрядов 9, 10 и 11-х классов школы.
4в класс в центре «Эмалис»
4в класс посетил Международный творческий центр «Эмалис».
Прогулка по Лондону
27 февраля 5а класс вместе с классным руководителем Еленой Леонидовной провели экскурсию по достопримечательностям Лондона для учеников начальных классов.
Мастер-класс к 8 марта
27 февраля в 5а классе прошел мастер-класс по изготовлению открыток к прекрасному празднику 8-е марта.
Праздничный концерт в 1а классе
5 марта в актовом зале ребята устроили грандиозное представление для мам и бабушек.
Спортивный праздник 23 февраля во 2а классе
26 февраля в спортивном зале нашей школы прошло спортивное мероприятие, посвященное празднику 23 февраля и прошедшим Олимпийским играм.
Песочное шоу в 1а классе
В 1а классе прошло песочное шоу, посвященное 23 февраля и 8 марта.
Нам опять есть чем гордиться
1а класс участвовал в творческом конкурсе «А что такое ЖКХ?».
Зимние события 1в класса
Много важных и интересных событий произошло в жизни 1в класса.
31 января завершился предварительный этап отбора общественных территорий.
День индивидуальных консультаций для родителей
3 марта в школе проводится день индивидуальных консультаций. Родители смогут задать вопросы непосредственно учителям-предметникам.
Утверждён график проведения ВПР для 4-х классов в 2018 году
Всероссийские проверочные работы (ВПР) проводятся Рособрнадзором по графику, начиная с 2015 года.
Широкая Масленица в 4б классе
4б класс принял участие в проводах Масленицы в Белкино.