График информирования о результатах ГИА-11 и сроках подачи апелляции
Приказ Департамента образования Ярославской области от 20.05.2019 № 189/01-04 «Об утверждении графика информирования о результатах ГИА и подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами в основной период 2019 года на территории Ярославской области».
График информирования о результатах ГИА-9 и сроках подачи апелляции
Приказ Департамента образования Ярославской области от 20.05.2019 № 181/01-04 «Об утверждении графика информирования о результатах ГИА и подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами в основной период 2019 года».
Прощай, начальная школа
Выпускной у 4а класса. Прошли 4 года с того момента, когда мы были несмышлеными первоклассниками, жались к мамам, с букетами и ранцами.
И снова лучший класс
Второй год подряд 6а класс становится классом года. Мы сделали это!
Прогулка 3а класса, посвященная Великой Отечественной Войне
3а класс побывал на экскурсии, посвящённой Великой Отечественной Войне.
Подготовка к Пасхе в 3а классе
Отзывы детей о мастер-классе по раскрашиванию яиц.
Посетили зоопарк
В конце весны ребята 1б класса отправились в зоопарк.
Вторая жизнь старым вещам
7 мая к ученикам 2г приходили студенты Ярославского государственного педагогического университета им. К. Д. Ушинского.
Наши дипломанты Российской конференции «Открытие»
В апреле в Ярославле состоялась XXII Российская научная конференция школьников «Открытие».
Победа в эстафете
2 мая 2019 года состоялась легкоатлетическая эстафета, посвящённая 74-летию Победы в Великой Отечественной войне.
2 место в районном этапе игры «Победа — 2019»
12 апреля 2019 года состоялся этап военно-спортивной игры «Победа — 2019» среди команд школ Кировского района г. Ярославля. Соревнования проходили в семи отдельных видах, в числе которых строевой смотр, сборка-разборка АКМ, стрельба из винтовки.
Как ознакомиться с результатами ОГЭ
Департамент образования мэрии г. Ярославля информирует о начале работы сервиса ознакомления с результатами государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.
Правила заполнения бланков ЕГЭ
Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2019 году.
Памятка для участника ЕГЭ
Памятка о правилах проведения единого государственного экзамена в 2019 году для ознакомления участников экзамена или родителей (законных представителей) под роспись.