Лучший класс года
5а класс стал классом года нашей школы.
«Последний звонок» у девятиклассников
24 мая прозвенел последний звонок для девятиклассников.
6г класс на шоколадной фабрике
В конце учебного года 6г побывал на шоколадной фабрике в Москве.
Сплав на рафтах 5а класса
23 мая 5а класс отправился в водное путешествие на рафтах.
Поздравление классному руководителю 4а класса
4а класс поздравляет своего классного руководителя с окончанием учебного года.
Выпускной у 4а класса
4а класс решил отметить окончание начальной школы в спортивно-оздоровительном комплексе Подолино.
Приём в классы профильного обучения (10 класс)
Уважаемые выпускники 9-х классов! МОУ «Средняя школа № 49» в 2018–2020 учебных годах организует обучение на уровне среднего общего образования.
Урок мужества в 1а классе
Сотрудники полиции провели урок мужества в 1а классе.
1а класс на выставке вееров
Девочки из 1а класса посетили выставку вееров в Ярославском художественном музее.
Наши кадеты на параде 9 мая
Ребятам из 6г класса посчастливилось участвовать в параде, посвященном празднованию 73-й годовщины победы над фашизмом.
3б класс на Полигоне
3б класс побывал на Полигоне.
1 место в городской эстафете
5 мая прошла традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Растем вместе
21 апреля 2018 года ученики 1г класса совместно с одиннадцатиклассниками участвовали в акции «Растем вместе».
С Днём Победы!
8 мая во дворе школы ученики нашей школы подготовили концерт, посвященный Дню Победы!
О баллах ЕГЭ
Распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.04.2018 N 617-10.