Честь и гордость школы
21 мая прошел школьный праздник «Честь и гордость школы», на которым были подведены итоги работы учащихся за 2017–2018 учебный год.
Организационное собрание о приеме в 10 класс
Совместное организационное собрание выпускников 9-х классов, претендующих на обучение в 10-м классе, и их родителей по вопросам проведения индивидуального отбора и особенностям обучения в старшей школе состоится 21 июня 2018 года:
Поездка в Москву
19 мая состоялась поездка учеников седьмых классов в Москву. Ребята посмотрели в МХАТе им. Горького спектакль «Её друзья» по пьесе В. С. Розова, а также посетили смотровую площадку Останкинской телебашни.
Победа в конкурсе «Старт в науке»
Поздравляем ученицу нашей школы Субботину Настю с победой в Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».
Музейное ралли
13 мая на территории музея истории города состоялась интерактивная игра «Музейное ралли», участие в которой приняли семиклассники нашей школы.
О безопасном отдыхе детей и подростков в 2018 году
Информация для родителей от отдела по вопросам оздоровления и отдыха детей департамента образования мэрии города Ярославля.
О внесении изменений в график информирования участников ГИА о результатах
Изменения, вносимые в строку «география, информатика и информационные технологии (ИКТ), математика (базовый уровень), математика (профильный уровень)».
График информирования о результатах ГИА-11 и сроках подачи апелляции
Приказ «Об утверждении графика информирования участников ГИА по программам среднего общего образования о результатах ГИА и подачи апелляций о несогласии с выставленными баллами в основной период 2018 года на территории Ярославской области».
Информация о результатах ЕГЭ
Департамент образования мэрии города Ярославля информирует вас о том, что информацию о результатах единого государственного экзамена выпускники 11-х классов могут получить посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций).
Победитель областного литературного конкурса «Вдохновение»
Мирослава Георгиева стала победителем первого и второго тура VIII областного литературного конкурса «Вдохновение».
1а в музее Царевны-лягушки
После великолепного выпускного 1а класс посетил необычный музей Царевны-лягушки в г. Ростове.
Завершился Кубок города по туризму
22–23 мая городским туристическим слетом завершится Кубок города по туризму.
Городской туристический слет
22–23 мая 2018 года в ДООЦ им. А. Матросова городским туристическим слетом завершился Кубок города по туризму.
Праздник 1а класса
Закончился первый учебный год. В нашем классе концерт: это был смотр талантов в 1а.
24 мая в школе прозвенел последний звонок для 56 одиннадцатиклассников.