1в на празднике «Новогодние коляды»
26 декабря 1в класс ходил в музей им. М. Богдановича на праздник «Новогодние коляды».
Новогодний праздник в 1в
25 декабря в 1в классе прошёл большой новогодний праздник.
Расписание проведения единого государственного экзамена в 2020 году
Министерство юстиции РФ зарегистрировало приказы Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, утверждающие расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2020 году.
«Финансовая игра» для 5а
21 декабря учащиеся 5а класса и их родители приняли участие в «Финансовой игре».
5а на «Битве хоров»
20 декабря в школе проходило интересное мероприятие — «Битва хоров» среди учащихся 5х классов.
День героя
13 декабря состоялся урок, посвящённый Дню героя.
На выставке Куинджи 5а класс
10 декабря состоялась экскурсия в Ярославский художественный музей на выставку картин Архипа Куинджи.
Мастер-класс в 8г классе
В 8г классе прошел новогодний мастер-класс по изготовлению символа года — металлической крысы!
Один в один
20 декабря среди учащихся 5–11 классов был проведен школьный новогодний конкурс «Один в один».
5г в «Битве хоров»
20 декабря 2019 года в актовом зале школы состоялась «Битва хоров» 5 классов.
На Пушкинском балу
14 декабря во ДК им. А. М. Добрынина состоялся второй городской Пушкинский бал для школьников.
5г класс и полотна Куинджи
10 декабря 2019 года в 5г классе урок проходил в музее.
Победа в конкурсе театральных коллективов «Маска»
7 декабря в п. Ермаково Рыбинского района прошел межмуниципальный фестиваль «Весь мир — театр…»,
Встреча третьеклассников с героем Афганской войны
К ребятам третьих классов пришли в гости герои Афганской войны.
Школьный конкурс чтецов «Моё любимое стихотворение»
29 ноября среди учеников начальной школы состоялся традиционный конкурс чтецов «Моё любимое стихотворение».