План работы на 4 четверть
План работы школы на 4 четверть 2017–2018 учебного года.
Весеннее настроение для пожилых людей
12 марта ученики нашей школы вновь посетили постояльцев пансионата «Горница» и подарили весеннее радостное настроение пожилым людям.
Академия РитОрИс
С 16 по 18 марта на территории лечебно-оздоровительного комплекса «Сахареж» проходила смена «Академия РитОрИс», главными целями которой были развитие ораторского искусства и практика публичного выступления.
Праздник для девочек 1а класса
Мальчики 1а класса устроили замечательный праздник для своих девчонок.
Детский уголок на выборах
18 марта в день выборов в школе работал детский уголок, где маленькие ребята, пришедшие со взрослыми, могли рисовать, раскрашивать, собирать конструктор.
Праздник весны в 1б классе
Накануне праздника 8 марта ребята 1б приготовили приятный сюрприз для своих любимых мам и бабушек.
Городской конкурс «Наш город — наш дом»
В день выборов избиратели приняли участие в подведении итогов школьного этапа городского конкурса «Наш город — наш дом».
1б класс в музее Эйнштейна
В последний день 3-й четверти наш класс был в музее занимательных наук Эйнштейна.
Весенний праздник 3б класса
В первые дни весны ребята из 3б класса поздравляли друг друга с праздниками.
Математический квадрат
25 февраля 2018 года в Ярославле, в лицее № 86, прошла областная командная игра «Математический квадрат».
Праздник для девочек 4в класса
Мальчики из 4в класса оригинально поздравили своих девчонок.
Урок бабушек
В марте 4в класс отметил весенние праздники.
Праздник для мальчиков 4в класс
Девочки из 4в класса поздравляли мальчиков с праздником.
Победители из 4в класс
Ребята из 4в класса принимали активное участие в школьных конкурсах.
4в класс на выставке «Праздник конструкторов»
12 февраля 4в класс посетил в Музее занимательных наук Эйнштейна выставку «Праздник конструкторов».