Межпредметная неделя, посвященная Д. И. Менделееву
21–26 января в школе пройдет Межпредметное Интегративное Культурное Событие (МИКС 49), посвященное дню рождения Д. И. Менделеева.
Изменение мер социальной поддержки (в организации питания)
Администрация школы № 49 информирует об изменениях мер социальной поддержки (в организации питания) и размещает на сайте документ с приложением о предоставлении бесплатного питания, питания с частичной оплатой с 01 марта 2019 г.
График диагностических работ в 9-х классах
Для подготовки к ОГЭ во 2 полугодии в школе будут проведены диагностические работы.
Об организации приема документов для зачисления в первый класс
Приём документов для зачисления детей в 1 класс 2019–2020 учебного года начинается 01 февраля 2019 г. с 10:00.
Территории, закрепленные за школой
Департамент образования мэрии города Ярославля опубликовал приказ № 01-05/1 от 09.01.2019 г. о закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями города Ярославля.
Путевка в «Артек»
У ваших детей есть возможность получить путевку в МДЦ «Артек» на смену «Артековский букер» с 18.02.2019 по 11.03.2019. Путевки в МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности.
2а в Костроме
2а класс путешествовал в городе Костроме.
Имбирные прянки для 2а класса
Мастер-класс для 2а класса по изготовлению имбирных пряников.
Пиратский новый год
2а класс побывал в музее зарубежного искусства на праздничной программе «Новый год в стране попугаев».
План работы на 3 четверть
План работы школы на 3 четверть 2018–2019 учебного года.
«Дюймовочка» 1в
Сказка «Дюймовочка» в преддверии нового года.
День сюрпризов
26 декабря в 1в классе был День сюрпризов.
Необычный классный час перед Новым годом
26 декабря в 7г классе прошел необычный класс час.
Били баклуши
1б класс посетил уникальный музей баклуши.
Проект расписания проведения ГИА-11 в 2019 году
Проект единого расписания проведения единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году.