VI региональный фестиваль школьных хоров «Русская зима — 2019»
30 января 2019г. в Ярославле проводился VI региональный фестиваль школьных хоров «Русская зима — 2019».
7а и хаски
В конце декабря 7а класс ездили в гости к хаски.
Шахматный турнир
В нашей школе проходила неделя, посвященная Дмитрию Ивановичу Менделееву. В связи с этим 24 января прошел школьный турнир по шахматам (любимый вид спорта Дмитрия Ивановича), в котором участвовали 38 школьников со 2 по 10 классы.
Неделя Д. И. Менделеева в 4а классе
С 21 по 26 января 2019 года в начальной школе прошла неделя науки.
Конец декабря в 6а
Конец декабря для нашего 6а класса выдался очень ярким на события! В учебной деятельности мы старались закончить вторую четверть с хорошими результатами, а в творческой — учили слова, шили костюмы и ставили танцы!
Результаты I школьной дистанционной олимпиады
Подведены итоги I школьной дистанционной олимпиады, посвященной Д. И. Менделееву.
Итоговое собеседование по русскому языку
Памятка о порядке проведения итогового собеседования по русскому языку для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей) под подпись и заявление об участии.
Новогоднее шоу во 2а
Новогодний вечер 2а класса начался с удивительного светового шоу Татьяны Леденцовой.
Новогодний концерт в пансионате «Горница»
Участники школьного проекта «Дорогою добра» в праздники навестили постояльцев пансионата для пожилых людей «Горница».
«Основы финансовой грамотности» для учеников 8 классов
В рамках программы «Внеурочная деятельность» в школе внедрен курс «Основы финансовой грамотности» для учеников 8 классов.
«Химическая» радуга в 4в классе
23 января ученицы 11а класса рассказали нам о Д. И. Менделееве и его открытиях.
Школьная дистанционная олимпиада, посвященная Д. И. Менделееву
Опубликованы задания II тура школьной дистанционной олимпиады, посвященной Д. И. Менделееву.
Неделя науки в начальной школе
С 21 января 2019 г. в начальной школе проходит неделя науки, посвящённая 185-летию со дня рождения Д. И. Менделеева.
Попрощались с букварем
11 января у ребят 1б класса состоялся праздник.
Школьная дистанционная олимпиада, посвященная Д. И. Менделееву
Опубликованы задания I тура школьной дистанционной олимпиады, посвященной Д. И. Менделееву.