2а на хоккейном матче
4 октября ребята из 2а класса побывали на хоккейном матче в «Арене 2000».
100-летие библиотеки имени Крылова
В октябре этого года наша любимая библиотека имени Крылова отмечает свое 100-летие!
День индивидуальных консультаций для родителей
Уважаемые родители! 13 октября в школе проводится день индивидуальных консультаций. Вы сможете задать интересующие вас вопросы непосредственно учителям-предметникам. Ждем вас в стенах школы в указанное в графике время.
Военно-спортивная игра «Призывник России — 2018»
1 октября 2018 года состоялось первенство в военно-спортивной игре «Призывник России — 2018».
Пост № 1
10 сентября Почётный наряд школы нёс вахту Памяти на Посту № 1 у Вечного огня славы г. Ярославля.
Первые на «Кроссе нации — 2018»
16 сентября 2018 года состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации — 2018».
Встреча с представителями города-побратима Берлингтон
4 октября учащиеся 11 класса приняли участие во встрече с представителями города-побратима Берлингтон (США, штат Вермонт).
С Днем учителя
В честь Дня учителя учащиеся шестых классов подготовили спецвыпуск школьной газеты.
Госавтоинспекция и департамент образования Ярославской области ждут обратной связи от общественности
Госавтоинспекция и департамент образования области проработали вопрос организации обратной связи о недостатках, выявленных вблизи образовательных организаций, связанных с организацией дорожного движения.
Футбольный турнир между шестыми классами
2 октября на спортивной площадке школы прошёл футбольный турнир между шестыми классами.
Об осенней ярмарке от 2а
Стихотворение об осенней ярмарке от 2а класса.
Осень во 2б
Осенние радости во 2б классе.
Первые школьные мероприятия 1б класса
1б посетил Музей занимательных наук Эйнштейна и принял участие в школьной «Осенней ярмарке».
Благотворительная «Осенняя ярмарка»
21 октября в школе прошла, ставшая традиционной, «Осенняя ярмарка».
Праздник осени у вторых классов
Между второклассниками состоялся конкурс на лучшую песню об осени и на лучший головной убор красавицы-осени.