Поговорим о дружбе
В 5в классе прошел классный час «Поговорим о дружбе» с психологом Куличкиной С. В.
Смотр строя и песни — 2020
21 февраля 2020 года в школе состоялся ежегодный смотр-конкурс строя и песни — 2020, посвящённый празднованию Дня защитника Отечества.
Заполнение бланков ЕГЭ
Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2020 году.
Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2020 году
Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2020 году для ознакомления участников экзамена и их родителей (законных представителей) под подпись.
Приказ об утверждении первичных баллов ОГЭ
Приказ «Об утверждении минимального количества первичных баллов ОГЭ и ГВЭ, подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования, и шкал перевода суммы первичных баллов в пятибалльную систему оценивания».
Памятка для участников ГИА-9
Памятка для участников ГИА-9 и их родителей (законных представителей).
Масленичная неделя у 7а класса и их друзей-старшеклассников
Масленичную неделю 7а класс начал с показа сказки «Белоснежка и семь гномов» на английском языке для ребят начальной школы.
С праздником 8 Марта!
В преддверии 8 Марта в школе прошел концерт, посвященный этому первому весеннему празднику.
Концерт для любимых бабушек
Вот и пришла весна, потому что в гостях в нашей школе были бабушки. Традиционно ребята начальной школы проводят необычный концерт к 8 марта.
«Шоколадный» мастер-класс
В 4а классе прошел мастер-класс по изготовлению оригинального шоколада.
2 место в спортивных соревнованиях «Шиповка юных»
27 февраля состоялся этап соревнований по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».
Праздники для 1а
1а класс отметил праздник — День защитника Отечества.
Межпредметная неделя
В нашей школе в феврале прошла межпредметная неделя, посвященная 200-летию открытия Антарктиды.
Экскурсия в Главное управление МЧС по Ярославской области
В преддверии Дня защитника Отечества 5б класс отправился на экскурсию в Главное управление МЧС по Ярославской области.
Детский университет
Программа «Сириус-18» для дружных школьных групп и «Сириус-30» для амбициозных подростков на весенние каникулы.