На Посту № 1
19 апреля 2018 г. Почётный наряд школы нёс службу на Посту № 1 у Вечного огня славы города Ярославля.
Подарим птицам дом
Ребята нашей школы в рамках реализации городского школьного проекта «Подарим птицам дом» скворечники и кормушки для птиц.
Призеры военно-спортивной игры «Победа»
17 апреля 2018 года команда школы приняла участие в районном этапе военно-спортивной игры «Победа» среди школ Кировского района г. Ярославля.
Мы — на общегородском субботнике
Ребята нашей школы приняли участие в общегородском субботнике.
Призер финала игры «Умники и умницы Ярославии»
19 апреля в Ярославле состоялись финальные игры региональной олимпиады школьников «Умники и умницы Ярославии».
Путешествие Луника и 1а класса в библиотеке
1а класс провел день космонавтики в библиотеке им. И. А. Крылова.
Родительское собрание
17 апреля ждем родителей обучающихся в 1 смену, 18 апреля — во 2 смену. Время собраний — 18:30.
С Днем рождения, Анна Валерьевна
Ученики 1а класса поздравляют своего учителя Анну Валерьевну с Днем рождения!
Социально-психологическое тестирование
В соответствии с приказом Министерства образования и науки в апреле — мае 2018 года будет проведено социально-психологическое тестирование обучающихся, достигших 13-летнего возраста.
Подарим книгу детям
2 апреля в нашей школе прошла акция «Подарим книгу детям».
Собрание родителей будущих первоклассников
11 апреля в 18:00 в актовом зале школы состоится собрание родителей будущих первоклассников.
День здоровья в 5а классе
Каждый год в начале весны 5а класс проводит день здоровья.
Прощание с букварем у 1а класса
В школьной библиотеке у 1а класса прошел праздник, посвященный букварю.
Наша «педагогическая надежда»
В целях выявления талантливых молодых учителей общеобразовательных учреждений муниципальной системы образования города в 2017/2018 учебном году проходит конкурс «Педагогические надежды».
Итоги школьного конкурса детских рисунков «Наш город — наш дом!»
18 марта на выставке творческих работ «Наш город — наш дом!» было организовано общественное голосование жителей по выбору лучших детских рисунков. В нашей школе были представлены 24 рисунка учащихся двух возрастных категорий 1–4 классы и 5–8 классы.