«Сказ о книгах и книжном учении» для 3в
28 декабря 3в класс посетил Ярославский музей-заповедник.
Невероятное путешествие Ёлки в космосе
22 декабря 2017 года 1г класс отправился на весёлое космическое путешествие в Культурно-просветительский центр им. В. В. Терешковой.
Наша школа — победитель регионального конкурса «Изменим мир к лучшему»
Наша школа с проектом «Образовательный лагерь как модель профильного самоопределения учащихся «ПремьерПарк» стала победителем III Регионального конкурса образовательных и социально значимых проектов «Изменим мир к лучшему».
Ёлка для будущих первоклассников от 4а
В субботу, 23 декабря, в актовом зале школы 4а поздравил будущих первоклассников с наступающим Новым годом.
Новогодний боулинг для 4а
В преддверии новогодних праздников 4а класс побывал в боулинге.
Битва хоров
22 декабря в школе прошёл новогодний конкурс «Битва хоров».
3б класс на «Полигоне»
23 декабря 3б класс побывал на игровой площадке для детей и взрослых «Полигон».
Я вне опасности
Департамент образования мэрии города Ярославля объявляет конкурс среди несовершеннолетних на лучшую творческую работу по пропаганде безопасного поведения в сети Интернет «Я вне опасности!».
Сказка 10 классов
По доброй традиции на новый год 10-е классы подарили школе сказку «Лукоморье».
Коляда в начальной школе
В декабре в нашей школе традиционно проходит новогодний праздник Коляда.
1а класс в гостях у «Ежиков»
1а класс отправился в студию кукол «Ежики» на новогоднее представление «Самый «страшный» зверь в лесу».
Птица счастья и класс
Очень хочется всем рассказать про наш нарядный и готовый к Новому году класс, а также сказать спасибо всем, кто принял участие в украшении нашей классной комнаты.
Песочное шоу в 1а классе
В гости к 1а классу с невероятным песочным шоу приехали мама и папа нашей одноклассницы Алисы Б.
К 25-летию музея имени Максима Богдановича
В музее истории города Ярославля прошло празднование 25-летия музея имени М. Богдановича.
Мастер-класс по изготовлению Снегурочки в 1а
15 декабря у 1а класса был необычный урок рисования.