1а класс на выставке вееров
Девочки из 1а класса посетили выставку вееров в Ярославском художественном музее.
Наши кадеты на параде 9 мая
Ребятам из 6г класса посчастливилось участвовать в параде, посвященном празднованию 73-й годовщины победы над фашизмом.
3б класс на Полигоне
3б класс побывал на Полигоне.
1 место в городской эстафете
5 мая прошла традиционная городская легкоатлетическая эстафета, посвященная 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Растем вместе
21 апреля 2018 года ученики 1г класса совместно с одиннадцатиклассниками участвовали в акции «Растем вместе».
С Днём Победы!
8 мая во дворе школы ученики нашей школы подготовили концерт, посвященный Дню Победы!
О баллах ЕГЭ
Распоряжение Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.04.2018 N 617-10.
Добровольческий марафон «Даешь добро!»
Учащиеся 5а, 8в, 9в классов приняли участие в весеннем добровольческом марафоне «Даешь добро!».
Пасха с друзьями из Гаврилов-Яма
20 апреля учащиеся 5а, 8в и 9в классов посетили Гаврилов-Ямскую школу-интернат для слабовидящих и слепых детей.
Информация о детском телефоне доверия
С 3 по 17 мая 2018 года на территории города Ярославля проводится региональная информационно-рекламная кампания по противодействию жестокому обращению с детьми.
Вишневые деревья от 49-ой
21 апреля наши десятиклассники приняли участие в посадке вишнёвого сада у КЗЦ «Миллениум».
Школьный КВН
13 апреля в нашей школе прошел традиционный КВН для учащихся 6 классов.
Итоги сбора макулатуры
20 апреля в школе прошла акция по сбору макулатуры. Ученики 1–11 классов собрали 5 143 кг, почти в 2 раза больше, чем осенью.
Наша «педагогическая надежда»
20 апреля 2018 года состоялась церемония награждения учителей общеобразовательных учреждений муниципальной системы образования «Педагогические надежды».
Путешествие по Европе
Весенние каникулы группа ребят из нашей школы провела в интересном туре по Европе.