Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса
Доцент факультета консультативной и клинической психологии Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ) Юрий Зарецкий подготовил советы для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса.
Расписание онлайн-уроков и онлайн-консультаций
Расписание онлайн-уроков в программе zoom (выделено цветом) начнется с 13.04.2020 г. Онлайн-консультации проводятся в рамках расписания (в расписании без цвета) с 06.04.2020 г.
Горячая линия по дистанционному обучению
В департаменте образования Ярославской области продолжает работу постоянно действующая «горячая линия».
Перевод учебного процесса на дистанционный режим обучения с 6 апреля 2020 года
Приказ № 68 от 23.03.2020 «Об организации учебного процесса в период карантина».
Дистанционное обучение
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и Указом Губернатора Ярославской области школа с 06 апреля 2020 года переходит на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Вебинары для одиннадцатиклассников
Информируем вас о начале серии вебинаров Ярославского государственного педагогического университета им. К. Д. Ушинского для одиннадцатиклассников.
Изменения в учебном графике
Приказ № 69 от 23.03.2020 г. «О внесении изменений в календарный учебный график».
В «тропических джунглях» университета
Химико-биологические группы 10-х и 11-х классов посетили факультет биологии и экологии ЯрГУ им. Демидова.
Дневник интересных каникул
Конкурсы, викторины, игры. 23–29 марта.
Каникулы продлеваются
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой каникулы продлеваются до 30 марта. С 30 марта по 12 апреля обучение будет проходить дистанционно.
За кулисами театра
Вы были когда-нибудь за кулисами театра? Вот нашему классу повезло, мы были на сцене первого русского драматического театра имени Федора Волкова. Нам было очень интересно, и мы узнали много нового.
5а в технопарке «Кванториум»
13 марта учащиеся 5а класса посетили технопарк «Кванториум».
На Первом Ярославском телеканале
13 марта 6б класс посетил интересную экскурсию на Первом Ярославском телеканале.
Весенний праздник в 1а
В 1а классе прошел весенний утренник.
Весна в 3б классе
Весенние мероприятия 3б класса в третьей четверти.