С Днем знаний

Дорогие друзья!

Начало осени ежегодно отмечается замечательным праздником — Днем Знаний. Именно в этот день начинается новый учебный год, и школа гостеприимно открывает свои двери в мир интересных наук.

Жаль, что в этом году не будет традиционной общешкольной линейки под задорный гимн «Наша 49-я» с нарядными белыми бантами и красивыми букетами, но мы так рады, что долгожданная встреча с вами состоится в стенах родной школы.

Школа смотрит на вас новыми окнами, встречает чистыми отремонтированными классами и современной школьной столовой! Учителя готовы делиться своими знаниями и опытом. Пусть этот год принесет вам множество интересных открытий, новых встреч и незабываемых впечатлений!

Дорогие учителя! Спасибо вам за максимальную самоотдачу в период дистанционного обучения, за терпение и мудрость! Здоровья вам, энергии и жаждущих знаний учеников!

Уважаемые родители! Спасибо вам за активное участие в жизни школы, за помощь учреждению в подготовке к новому учебному году! Пусть дети вас радуют своими успехами и новыми достижениями!

От души поздравляю всех с началом 2020–2021 учебного года!

Берестовая Ж. А.

Знания — сила