Первоклассная линейка

Сегодня, 1 сентября, вся страна от мала до велика отмечает День Знаний — праздник, у которого нет возрастных границ. Это праздник учеников и учителей, мам и пап, бабушек и дедушек — всех, потому что у каждого из нас были или есть школьные годы чудесные!

Для большинства школьников этот учебный год очередной, для самых старших последний, а для самых юных мальчишек и девчонок — это первый школьный год.

В этом году торжественная линейка, посвященная Дню Знаний, проходила в необычных условиях, только для учащихся первых классов. Именно для первоклассников были все сюрпризы, которые подготовили одиннадцатиклассники. Мишка поздоровался с маленькими школьниками, а Незнайка понял, что учиться надо обязательно. Всех порадовало выступление танцоров и певцов, учеников нашей школы. Волнуясь, но так замечательно прочитали стихи сами юные школьники.

Прозвенел первый звонок и... начался новый учебный год.

Знания — сила