Мы перешли в 8 класс

Вот и подошел к концу наш седьмой учебный год! Каким он был для нас? Одновременно простым и сложным: мы много учились, но и про отдых не забывали, были чудесные классные поездки, посиделки, концерты, работа в проекте «Дорогою добра». Мы стали еще взрослее и самостоятельнее, но самое главное, что все делали вместе, сообща, под чутким руководством нашего классного руководителя Елены Леонидовны Гомзиной!

Четвертая четверть подарила нам незабываемый опыт в виде дистанционного обучения. Спасибо Елене Леонидовне и всему педагогическому составу нашей школы. На ваши плечи выпала огромная дополнительная нагрузка, но мы все вместе справились!

Поздравляем всех с окончанием учебного года и началом летних каникул! Солнечного и теплого лета, интересного и активного отдыха, до встречи первого сентября!