Всероссийская акция «Окна Победы»

Дорогие друзья!

Коллектив СОШ № 49 приглашает всех желающих принять участие в акции «Окно Победы», посвященной 75-летию Великой Отечественной войны! В ходе акции с 1 по 9 мая предлагаем украшать окна своих квартир и домов символами, которые ассоциируются с Победой в Великой Отечественной войне. Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом — это зависит от фантазии участников.

Учащиеся начальной и средней школы активно принимают участие в акции. Ребята создают красивые рисунки и плакаты и украшают ими окна квартир, оформляют входные группы и двери подъездов. Ребята и их родители очень творчески подошли к оформлению окон своих квартир.

Мы — патриоты