Не забываем наших героев

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 2020 год в нашей стране объявлен Годом памяти и славы. Уже совсем скоро, 9 мая, мы будем праздновать 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Очень важно сохранить на века и передавать из поколения в поколение память о Великой Отечественной войне, о трагических событиях и героических поступках наших предков, воспитывать уважение к ветеранам, участникам Великой Отечественной войны и национальной гордости за страну.

В преддверии празднования 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне годов по всей стране идет подготовка к праздничным мероприятиям. Учащиеся школы № 49 и их родители, бабушки и дедушки, педагоги принимают активное участие в подготовке праздника.

Мы — патриоты