Вебинары для одиннадцатиклассников

Информируем вас о начале серии вебинаров Ярославского государственного педагогического университета им. К. Д. Ушинского для одиннадцатиклассников. В рамках вебинаров выступят ведущие преподаватели университета — председатели региональных предметных комиссий ЕГЭ. Предполагается обсуждение наиболее типичных ошибок выпускников, а также будут даны рекомендации по подготовке к ЕГЭ.

График проведения ближайших вебинаров:

• 25 мартаАверина М. Н., декан факультета иностранных языков ЯГПУ, кандидат педагогических наук, председатель региональной комиссии ЕГЭ по английскому языку;
  • 30 мартаВалеева Н. А., ст. преподаватель кафедры методики преподавании истории и обществоведческих дисциплин, кандидат педагогических наук, председатель региональной комиссии ЕГЭ по обществознанию;
  • 1 апреляКучина Т. Г., профессор, доктор филологических наук, председатель региональной комиссии ЕГЭ по литературе.

Начало вебинаров в 14:00. Участие в вебинарах для школьников и педагогов бесплатное. Трансляции будут проходить на официальном канале YouTube ЯГПУ.

Предполагается, что вебинары будут организованы и по другим школьным предметам.