Масленичная неделя у 7а класса и их друзей-старшеклассников

Масленичную неделю наш 7а класс начал с показа сказки «Белоснежка и семь гномов» на английском языке для ребят начальной школы. Эту сказку мы поставили под руководством Елены Леонидовны Гомзиной на «Творческом английском». Сюжет этой сказки известен всем — добро побеждает зло.

Было очень приятно выступать на сцене перед такими отзывчивыми и благодарными зрителями!

На третий день Масленичной недели, который называется «Лакомка» мы с наставниками и старшеклассниками поехали к нашим друзьям в Гаврилов-Ямский интернат для слабовидящих детей. К ребятам мы приехали не с пустыми руками, а с угощением — блинами и сладостями. Провели веселые эстафеты и конкурсы. А в конце нашего пребывания в интернате мы сожгли соломенное чучело.

День с друзьями пролетел незаметно. Спасибо ребятам за позитивные эмоции и отличное настроение!

Матвей Я.

Дорогою добра