Предновогодние мероприятия 3а

По традиции в нашей школе готовились к встрече Нового года и украшали окна бумажными снежинками. Все ребята ответственно подошли к этому мероприятию. Вместе с родителями в выходной подготавливали снежинки разных вариаций. Под чутким руководством мамы нашего одноклассника Влада К. родители дружно сотворили шедевр на окне. Красавица Снегурочка в сопровождении снегирей и синичек принесла всем долгожданную зиму. Отдельное спасибо хотим сказать Марине Г., которая искусно владеет техникой «вытыканки».

Оригинальный занавес на окно от дизайнера Анны К. смотрится красиво, снежно и нежно! Спасибо ей за чудесную идею! Теперь окнами школы любуются и взрослые, и дети!

В нашей школе прошел незабываемый новогодний праздник для начальных классов. Ребята посмотрели музыкальную сказку — поздравление от 4-х классов. Встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, поводили хороводы, потанцевали, поиграли, а потом началась настоящая битва хоров, к которой каждый класс подготовился заранее.

Чтобы сразиться за звание «Самый лучший хор начальной школы», мы выбрали песню, которую сочинила семья Мирославы Г. Эта песня стала победителем в городском конкурсе «Семейные ценности», заняв почетное 1 место. Наш класс блестяще справился!

А когда настал самый волнующий момент подведения итогов, оказалось, что все конкурсанты молодцы! Победила дружба!

Завершили праздник крутой дискотекой вокруг нарядной елки. Спасибо школе за чудесное настроение!

Мирослава и Наталья Г.