Новогодний математический «Эрудит»

Ежегодно команда школьного математического «Эрудита» проводит новогоднюю игру для начальной школы, и уходящий 2019 год не стал исключением. Игра была посвящена сказке, которой в наступающем 2020 году исполняется 45 лет — «Новогодние приключения Маши и Вити». Поэтому ведущие перевоплотились в Деда Мороза и Снегурочку, а на протяжении нашего математического путешествия встречались герои фильма.

Ребята Ирины Михайловны и Наталии Владимировны прекрасно справились с заданиями, которые им приготовили восьмиклассники. Задачи, примеры, загадки, ребусы, кроссворды были решены на ура!

Мы надеемся, что и в следующем году наша команда продолжит новогоднюю традицию и поможет ребятам полюбить математику так, как любим ее мы.

Команда 8в и 8г

Знания — сила