Школьный конкурс чтецов «Моё любимое стихотворение»

29 ноября среди учеников начальной школы состоялся традиционный конкурс чтецов «Моё любимое стихотворение».

Жюри конкурса было требовательным, тщательно отбирало и прослушивало конкурсантов. От зоркого взгляда и чуткого уха членов жюри ни ускользало ничего: оригинальность выбранного произведения, соответствие произведения возрасту ребенка, исполнительское мастерство (интонации, использование различных невербальных средств выразительности, элементов драматизации), техника речи (дыхание, сила голоса, дикция, артикуляция).

В конкурсе приняли участие 42 человека, которые убеждали всех присутствующих своим талантом художественного чтения стихов. Стихотворения были очень разные, но все оригинальные и интересные. Жюри было непросто определить победителей, очень многие выступали прекрасно, но всё же итоги конкурса следующие:

• 2 классы: Н. Матвей, Б. Мария;
  • 3 классы: С. Максим, С. Вероника;
  • 4 классы: Б. Мария, Б. Маргарита.

• 2 классы: Н. Дарья;
  • 4 классы: С. Дмитрий.

• 2 классы: И. Вячеслав;
  • 3 классы: К. Григорий;
  • 4 классы: Р. Яна.

Мы от всей души поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса за их огромный труд.