Форум «ПроеКТОриЯ»

С 23 по 26 ноября 2019 года в Ярославле проходит ежегодный Всероссийский форум «ПроеКТОриЯ». Об открытии более подробно можно прочитать здесь.

Запись торжественного открытия можно посмотреть здесь.

Ребята! Всероссийская фокус-группа «Школа будущего» предлагает вам заглянуть в будущее, поразмышлять, какими станут образование и карьера через 20 лет и заполнить анкету. Это займет всего пару минут.

На новом игровом сервисе «Примерочная профессий» выбрав свои любимые школьные предметы, навыки, условия работы, цели и ценности, вы можете получить подборку близких им профессий. А затем изучить каждую из профессий более подробно.

Ребята, перейдите по ссылке и выберите то, что подходит вам больше всего. Менять набор навыков и пожеланий к профессии мечты можно неоднократно. Пока на портале опубликовано только 120 профессий, которые подобраны специально под 6 вызовов Форума. Но скоро их будет более 400!

Информация о проведении форума на Первом Ярославском канале