Школа интересных наук. День третий

Среда, 30 октября 2019. День третий нашего пребывания в школьном лагере. Погода сегодня по-настоящему зимняя, минусовая температура, под ногами — снежное покрытие.

Центральное событие дня — спектакль «Спящая красавица» в Театре юного зрителя. Нам очень понравились замечательные костюмы, музыка и декорации. А ещё многие из нас впервые посетили «взрослый» театр, классно было сидеть на балконе.

В помещении школы нас ждали творческие занятия. Мы попробовали себя в роли учителей и артистов, объясняя значения слов на игре «Крокодил». Четвероклассники на занятии по оригами изготовили славных лисичек, а самолёты в этой же технике летали довольно быстро. Ученики 1–2 классов занимались изготовлением персонажей теневого театра и вновь встречались с героями литературных сказок на викторине. А наш спортивный азарт в полной мере проявился во время игры в волейбол.

С нетерпением ждём завтрашнего дня. То ли ещё будет!

Ученики 4а класса