Школа интересных наук. Первый день

Вот и начал свою работу осенний школьный оздоровительный лагерь «ШИК» (Школа интересных каникул) с дневным пребыванием детей.

Первый день был очень насыщенным. Ребята отправились на мастер-классы по лепке из глины, солёного и пряничного теста. Получилось очень здорово! Спасибо преподавателям Дома творчества Красноперекопского района за радушный приём и увлекательное путешествие в историю пряника, глиняной игрушки. Поделки ребята забрали домой.

В 12 часов ребят ждал боулинг, где каждый продемонстрировал свою ловкость, умение бросать шар и сбивать кегли. Ребята старались выбить страйк (сбить одним броском все кегли). У кого-то это получалось и не один раз! Игра была очень увлекательной!

Вернувшись в школу, ребята играли в вышибалы, пионербол, «Третий лишний». Вот где были эмоции и азарт!

Счастливые и довольные отправились домой наши ребята. Пусть завтрашний день станет ещё интереснее!