3б в гостях у филармонической хоровой капеллы «Ярославия»

Традиционная осенняя благотворительная ярмарка проходила в школьном дворе 20 сентября. Хорошая солнечная погода способствовала прекрасному настроению. Удовольствие получили и дети, и родители. Большее удовлетворение — знать, что собранные средства пойдут на важные дела: помощь больным детям, пожилым людям и бездомным животным.

А чуть позже мы побывали в гостях у филармонической хоровой капеллы «Ярославия». В этот раз артисты известного коллектива представили музыкальный спектакль «У Лукоморья», в котором мы встретились с героями сказок А. С. Пушкина. Это и злая Царица из «Сказки о мёртвой царевне и семи богатырях», и Царь Салтан, и Царевна Лебедь, и, конечно, Кот учёный, рассказывающий всем детям замечательные истории.

После спектакля нам посчастливилось сфотографироваться вместе с нашими друзьями.