Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

2 сентября в школе № 49 г. Ярославля прошла торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.

Это значимый праздник для 1087 учеников нашей школы и особый день для 113 первоклассников. Это первый в их жизни День знаний и запомнится он маленьким ученикам встречей с первой учительницей, первым волнением, морем цветов и белых бантов. А для 59 одиннадцатиклассников начался последний школьный учебный год.

С приветственным словом к ребятам и их родителям, учителям обратились директор школы Берестовая Жанна Александровна и председатель правительства Ярославской области Степаненко Дмитрий Александрович.

На торжественной линейки были песни, танцы, теплые слова самых маленьких и самых старших учеников.

Завершился праздник двойным переливом школьного звонка.

С Днем знаний! Удачи в новом учебном году!

Приложения

Знания — сила