Благотворительная акция «Собери ребёнка в школу»

Уважаемые родители! До конца августа на территории города Ярославля проводится благотворительная акция «Собери ребёнка в школу» с целью поддержки и оказания адресной помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Наша школа сотрудничает с Гаврилов-Ямской школой-интернатом для слабовидящих и слепых детей, поэтому мы приглашаем вас оказать адресную помощь этим детям.

Предполагается сбор новой одежды, обуви (или в чистом хорошем состоянии), рюкзаков, канцелярских принадлежностей: тетради любые, бумага А4 белая и цветная, картон белый и цветной, гуашь, ручки шариковые чёрные, цветные и простые карандаши, циркули, линейки яркие с крупными цифрами, стиральные резинки, обложки для тетрадей, клей ПВА, клей карандашный, кисточки, ножницы, кнопки, скрепки, одноразовые носовые платки.

Вещи можно принести в школу, оставить на вахте, подписать от кого для «Школы-интерната».

Спасибо заранее.

Дорогою добра