Дорожная безопасность

В целях активизации и совершенствования работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности несовершеннолетних в преддверии и в период школьных весенних каникул, а также в соответствии с планом работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, привитию навыков безопасного поведения на дороге и по взаимодействию при проведении массовых мероприятий с детьми и взрослыми на 2019 год, утверждённого директором департамента Ярославской области, главным государственным инспектором безопасности дорожного движения по Ярославской области, в период с 17 мая по 08 июня 2019 года в Ярославской области проводится комплексное профилактическое мероприятие «Внимание! Дети!».

Ссылки на актуальные сайты в файле Внимание! Дети!

Конкурс «Новый символ ЮИД»

Информация о конкурсе размещена на сайте «Добрая Дорога Детства» в разделе Конкурсы.

Начался велосезон

Стоит помнить, что велосипед — это транспортное средство, а значит нужно обязательно знать и соблюдать правила передвижения на нём. Более подробно в файле Памятка от ГАИ.

pdfВнимание! Дети!pdfПамятка от ГАИ