Прощай, начальная школа

4 года! Прошли 4 года с того момента, когда мы были несмышлеными первоклассниками, жались к мамам, с букетами и ранцами.

Прошли 4 года. Начальная школа подошла к концу. В воскресенье отгремел выпускной, где мы вспомнили все эти трудные, но счастливые дни. Вспомнили праздник Букваря, поездки в Белкино и на молокозавод, конкурсы чтецов и олимпиады. Вспомнили ссоры, которые нужно было преодолевать, не смотря ни на что. Поблагодарили мам, пап, бабушек и дедушек, которые все время самоотверженно помогали во всех наших начинаниях.

Но все это было бы бесполезно без главного человека. Нам очень повезло с нашей первой учительницей, Волоцкой Анной Геннадьевной! Сколько души, тепла, заботы и любви вложено в каждого из нас! Сколько сил и нервов отдано каждому из нас!

Да, мы сложный класс, но мы дружный класс! У нас как в настоящей семье. «Печаль на всех — одна, но и радость на всех — одна!».

Мы пойдем дальше, где нас ждет еще много нового, неизведанного, даже сложного: физика и химия, алгебра и геометрия; разные учителя, первая любовь, настоящая дружба.

Мы идем дальше! Мы идем в пятый класс!