Победа в эстафете

2 мая 2019 года состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая 74-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Наша школа — ежегодный участник эстафеты, а для многих ребят — это не первое участие в таком спортивном мероприятии.

Несмотря на непростые погодные условия в тот день (сильный дождь и холодный ветер), наши учащиеся стойко выдержали все испытания и защитили честь школы № 49. Среди команд юношей наши мальчики заняли 1 место. Девочки, немного уступив своим соперницам, стали призерами.

Большое спасибо учащимся 7—11 классов, принявшим участие в таком интересном спортивном мероприятии! Ребята, вы в очередной раз смогли доказать, что 49-я школа славится не только умными учениками, но и очень спортивными. Наши спортсмены — наша гордость!

Рубцова А., Кропина С.

Спорт и туризм