Настройтесь все на праздничную волну

Наши мальчики и девочки провели незабываемый вечер для мам и бабушек, посвященный 8 марта. Очень много в этот день прозвучало нежных слов и сердечных поздравлений.

Впервые ученики 2а класса, совместно с главным редактором, в лице нашей замечательной учительницы Анны Валерьевны, выпустили творческий праздничный номер говорящей газеты. Это был большой сюрприз! Вся газета пестрила стихами, посвященными маме.

В качестве поздравления дружная семья Бобровых разыграли добрую, поучительную сценку. Незабываемую песню для всех мам подарила Л. Заборова. Продемонстрировали свой талант и наши модные исполнительницы веселых частушек, Арина Г., Маша Г., и Вика Л.

Специально к 8 марта ребята подготовили рубрику «Шутки-прибаутки». Мастерски показали озорные сценки про учителя и директора школы наши талантливые мальчики и девочки.

Музыкальную страничку открыла А. Горшкова, которая подарила всем веселую пьесу. Зрители были в восхищении от этюда в исполнении С. Сафоновой. Поразила игрой на гитаре и М. Георгиева.

Популярную спортивную страничку представила А. Будилина с завораживающим акробатическим номером.

Конечно, в нашей газете была замечательная и развлекательная страничка, которая посвящена нашим любимым и уважаемым бабушкам!

Зажигательную песню «Ах, бабули-красотули!» в подарок бабушкам подарила М. Георгиева. Подпевал весь зал!

Еще одно авторское произведение нашей талантливой мамочки Т. Бобровой зал принял с восторгом. Сценка «Три бабушки» запомнится зрителям надолго!

Наши славные победители школьного конкурса чтецов С. Рябков и Г. Коптев прочитали стихотворение Д. Хармса «Врун», чем вызвали шквал аплодисментов.

Нежная дружная песня о маме в исполнении всего класса покорила сердца зрителей. Огромное спасибо нашей талантливой Елене Геннадьевне!

В заключении все мамы получили по цветку, но это был не обычный цветок, а цветок, нарисованный шерстью. Анна Валерьевна заранее подготовила с детьми эти подарки, каждая мама в этот вечер ушла домой с цветами.

Наши галантные мальчики также подарили девочкам цветы и подарки. Вечер прошел незабываемо! «Наш класс — самый счастливый, — сказали дети, — в нашем классе всегда проходят праздники и интересные события».

Спасибо Анне Валерьевне за ее организаторский и творческий талант!