Академия РитОрИс

И вновь этой весной «Академия РитОрИс» открыла двери для самых любознательных, энергичных и артистичных учеников школы № 49. В этот раз три наших насыщенных дня лагеря проходили в «ММЦ Нерехта».

Задача у ребят была непростая — снять видео в заданном формате и на тему, которая была дана каждой группе, а именно: два влога, два ток-шоу, информационный сюжет, видео-опрос и два лайфхака. Все снятые видео станут отправной точкой для школьного блога.

Все группы вместе со своими кураторами работали слажено, активно и почти как настоящие профессионалы.

Также «Академию РитОрИс» посетили различные специалисты и поделились с ребятами собственными опытом: как правильно держать себя на публике, как научиться не бояться экзаменов, как правильно дышать и ещё многим полезным навыкам.

Голубева Настя

Знания — сила