Каникулы с ЯрГУ — 2019

Уважаемые учителя, уважаемые ребята!

Приглашаем вас принять участие в профориентационном проекте для школьников «Каникулы с ЯрГУ — 2019». Проект включает в себя ряд разнопрофильных мероприятий, которые пройдут с 23 по 31 марта 2019 года и завершатся «Днем открытых дверей ЯрГУ». Более подробная информация находится в прикрепленном файле. Все имеющиеся вопросы вы можете задать по телефону: 72-60-92.

Заявки принимаются в Центр профориентации абитуриентов и содействия трудоустройству студентов и выпускников ЯрГУ «Исток» (на электронную почту: istok.yargu@mail.ru или по телефону: 72-60-92) до 18:00 22.03.2019 г. Количество мест на каждое мероприятие ограничено.

Кроме этого, от представителей факультета физики поступило предложение. Наши коллеги могут провести лекторий «Радиотехника и ее применение в космической промышленности» на базе вашей школы, желаемая дата: 20 марта в удобное для вас время.

Уважаемые учителя, всех, кому интересно данное предложение, просим дать обратную связь до 18 марта.

pdfКаникулы с ЯрГУ