Вспоминаем 2018 год: новогодние хлопоты 4а

Подготовка к новогодним праздникам в конце года была очень хлопотная: сначала ребята оформляли одно из окон школы новогодними узорами, потом вместе с 4-ми классами украшали спортивный зал к Новому году, а затем показывали ученикам 3-х классов приготовленную ими сказку. Долгие вечерние репетиции не прошли даром — дети были в восторге от спектакля, за что мы все благодарим главного постановщика, режиссера и хореографа Чарышникову Екатерину, а также нашего классного руководителя Волоцкую Анну Геннадьевну!

Также в преддверии новогодних праздников ребята смастерили красивые подушечки с забавными животными, а потом уставшие от хлопот они от души отдохнули и накатались с горок в базе отдыха Белкино.