Вспоминаем 2018 год: КВН между детьми и родителями

Не так давно начался новый 2019 год! Год, в котором 4а, увы, простится с начальной школой. Как же приятно вспоминать события прошлого 2018 года.

Одним из самых ярких праздников для детей и родителей была игра «КВН», где взрослые соревновались с ребятами в веселости и находчивости. Родители, которым надо отдать должное, умудрились за короткий промежуток времени не только подготовить веселую визитку, но и несколько сценок домашнего задания. Дети же, которые готовились особо тщательно, повторили свое выступление со школьного КВНа. В промежутках между конкурсами ученики показывали номера на музыкальных инструментах, танцевали, читали стихи и пели песни. Конечно, в итоге победили дети, но и родители старались и играли от души!

Спасибо всем, кто принял посильное участие в этом мероприятии, и здорово, что это осталось одним из наиболее ярких воспоминаний 2018 года.