Конец декабря в 6а

Конец декабря для нашего 6а класса выдался очень ярким на события! В учебной деятельности мы старались закончить вторую четверть с хорошими результатами, а в творческой — учили слова, шили костюмы и ставили танцы!

Перед новогодними праздниками окна нашей школы одевают белые наряды. Наше окно было украшено в тематике сказки «Щелкунчик». Получилось волшебно!

На «Творческом английском», под руководством Елены Леонидовны, мы ставили спектакль «Двенадцать месяцев» и потом показывали его ученикам начальной школы. Еще для младших ребят мы подготовили костюмированный рассказ о рождественских святках.

Для наших родителей мы подготовили особенный подарок: мы поздравили их с наступающим Новым годом со сцены праздничным концертом.

24 декабря наш класс выступил с зажигательным танцем направления черлидинг. Команда 6а заняла первое место в этом конкурсе среди параллели шестых классов. Наши девочки были просто молодцы!

Вторую четверть 6а закончил классной поездкой в Петровское. Там мы были в музее «Ежа Петровича», посетили «Дом ремесел». На мастер-классе мы работали с настоящим сусальным золотом. Домой привезли золоченую рождественскую звезду, выполненную своими руками.

Матвей Я.