Новогоднее шоу во 2а

Наш новогодний вечер начался с удивительного светового шоу Татьяны Леденцовой. Родители, бабушки, дедушки и дети смотрели, не отрывая взгляда, за руками волшебницы. Татьяна показала красивый новогодний пейзаж к началу сказочной зимней истории 2а, в которой принял участие каждый ученик нашего класса.

Талантливые ведущие Соня и Засоня увлекли зрителей в настоящую новогоднюю сказку. Хочется похвастаться! В нашем классе впервые была представлена сказка, в которой присутствующие в зале были не только зрителями, но и участниками новогоднего представления. Зрителям нужно было узнать и отгадать героев известных сказок. И вот представление началось ...

С большим энтузиазмом зрители приняли появление на сцене мудрого Старика и озорного Бесенка. Шквалом аплодисментов встретили отважного Врунгеля и фантазера Мюнхгаузена. Всех присутствующих поразили шикарными костюмами две красавицы — Царевна-Лебедь и Шамаханская царица. Запомнилось и великолепное исполнение прекрасной Царевны-Лягушки с красавцем Иваном Царевичем. А как очаровали всех сильный Медведь и хозяйственная Маша, добрая Элли и смелый Тотошка. Удивили зрителей своим ярким выходом поющая Лиса Алиса и Кот в сапогах, очаровательная Золушка и домовитый Кузька, неприступная Снежная королева и бравый Солдат, обаятельный проказник Карлсон и нежная Дюймовочка, и, конечно, без сомнения, ужасно симпотичное Привидение.

А как интересно было наблюдать и за зрителями, и за артистами, когда они встретили на сцене настоящего Деда Мороза с танцующими снежинками, и как же засветились у всех глаза, когда на сцене появилась самая нарядная Елочка.

Украшением праздника стало музыкальное выступление Арины Горшковой и Сони Сафоновой на фортепьяно. А под веселую песню на английском языке в исполнении блистательной Мирославы Георгиевой танцевал весь зал!

А когда к нам в гости приехал товарищ Печкин на самокате, да еще и с подарками — все ребята ликовали!

Низкий поклон всем родителям, которые пофантазировали над костюмами своих детей. Каждый сказочный персонаж стал незабываемым! Руки у наших родителей просто золотые! И ребята, и родители от души благодарят талантливого сценариста Татьяну Боброву, а также музыкальное сопровождение от Екатерины и Ольги Грюнфельд.

Спасибо говорим профессионалам — преподавателям Ольге Евгеньевне и Марку Ефимовичу за красивые песни и классное исполнение.

Особенно хочется отметить нашего классного руководителя Анну Валерьевну, которая творчески подошла к организации праздника, и он действительно стал настоящим праздником, волшебным, ярким и запоминающимся.

Аплодисменты в этот вечер сопровождали каждого маленького артиста! Это было настоящее новогоднее чудо!

Наталья и Мирослава Г.