Путевка в «Артек»

Уважаемые родители! У ваших детей есть возможность получить путевку в МДЦ «Артек» на смену «Артековский букер» с 18.02.2019 по 11.03.2019. Путевки в МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Смена «Артековский букер» посвящена выявлению и поддержке литературных талантов детей в разных жанрах, формированию их читательской культуры.

Для получения путевки необходимо пройти регистрацию на сайте МДЦ «Артек» в АИС «Путевка». В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку. Срок подачи заявок — до 17 января 2019 г.

Квота на Ярославскую область — 24 путевки. Доставка детей осуществляется за счет средств родителей — около 20 тыс. руб.

По возникающим вопросам, можно обращаться в государственное учреждение Ярославской области «Ярославский областной молодежный информационный центр», тел: (4852) 73-71-34, e-mail: info@yaomic.yaroslavl.ru.