Волшебный праздник для 2б

Новый год — волшебный праздник! Начали мы праздновать с увлекательных колядок, подготовленных для нас учителем музыки Светланой Николаевной и учениками 6–7 классов.

25 декабря мы вместе со 2а веселились в школе на новогодней елке. В этот день у нас не было уроков. Все девочки вместо школьной формы надели сказочно красивые платья, а мальчики были очень элегантны.

Праздник проходил в спортивном зале, красиво украшенном к Новому году. Посреди зала красовалась новогодняя елочка. Сначала мы были зрителями. А ученики 1-х классов подготовили и показали для нас сказку «Дюймовочка». Видно было, что они очень старались, хоть и немного волновались. Ну а потом мы все вместе взялись за руки и побежали веселиться вокруг нашей красавицы — елочки. Мы водили дружный хоровод, пели песни, танцевали с Дедом Морозом и Снегурочкой. Было очень здорово!

А какие подарки приготовили нам наши родители! Мы точно не ожидали увидеть огромных снеговиков из воздушных шаров! Нашему удивлению и восторгу не было предела!

28 декабря мы с большим задором играли в холодные игры в «Кидбурге».

Ольга Евгеньевна поздравила нас с наступающим Новым годом и пожелала нам хорошо отдохнуть в зимние каникулы! С новыми впечатлениями и прекрасным настроением мы вступаем в новый 2019 год! Всех с праздником!