На пятом форуме отрядов «ЮДП»

18 декабря в Ярославле в КЗЦ «Миллениум» прошел пятый форум отрядов правоохранительной направленности «Юный друг полиции», организованный УМВД России по Ярославской области и департаментом образования региона. На форуме присутствовали около тысячи детей — участников движения «ЮДП», среди них и наш кадетский класс.

Мы смогли принять приняли участие в работе семи интерактивных площадок, представленных управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения, отдельным батальоном патрульно-постовой службы полиции УМВД, экспертно-криминалистическим центром УМВД, управлением наркоконтроля, управлением по работе с личным составом УМВД. А также познакомились с выставкой спецтехники, имеющейся на вооружении УМВД России по Ярославской области и управления Росгвардии по Ярославской области. Можно было многое потрогать, примерить и испытать на себе. Мы остались очень довольными!

Даша С. (7г)

Мы — патриоты