7г на «Неделе права»

В нашей школе с 10 по 15 декабря 2018 года проходила «Неделя права», в которой принял участие 7г — кадетский класс. Наши ученицы Карина Б. и Александра К. проводили инновационные уроки в 3в и 3г классах: они рассказали о Конституции РФ и про права человека.

После презентации ученицы организовали игру для третьеклашек, в ходе которой ребята должны были проявить смекалку, внимательность, сообразительность. Ребятам нужно было назвать конституционные права, которые нарушали сказочные персонажи.

Всем ученикам очень понравился увлекательный и познавательный урок, да и ведущие с большим удовольствием приняли участие в этом мероприятии.

Особую благодарность наш класс хотел выразить классному руководителю Екатерине Михайловне и студентам ЯГПУ им. Ушинского за оказанную помощь в проведении данного мероприятия и поддержку.